logo
Государственная научная библиотека Кузбасса
им. В.Д.Федорова
close

textsms Задать вопрос

Мероприятия за месяц

Июнь

01.06.24
10.00-12.00
Ответственный: Гурова Елена Александровна (3842) 44-18-80 Зал периодических изданий
01.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
01.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
01.06.24
11:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
01.06.24
12.00-13.00
Ответственный: Шилова Дана Денисовна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
02.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
02.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
03.06.24
10.30-11.30
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
03.06.24
11.00-12.30
Ответственный: Деревцова Наталья Викторовна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 129)
03.06.24
11:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
03.06.24
11:00 - 14:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Камерный зал
03.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
03.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
03.06.24
15:00-16:00
Ответственный: Самусева Екатерина Юрьевна +7(3842) 44-18-80, добавочный - 146 Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
04.06.24
11.00-12.30
Ответственный: Сысина Татьяна Валентиновна (3842) 44-18-66 Виртуальная
04.06.24
11:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич 44-18-81 (доб.247) Коворкинг-центр
04.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
04.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
04.06.24
11:30
Ответственный: Козленко Вера Ниловна (3842) 44-18-55 Мемориальная комната В.Д. Фёдорова
04.06.24
16:00-19:00
Ответственный: +79089433088 +79515844432 Коворкинг-центр
04.06.24
16:30-18:00
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна 8(3842) 44-18-80 (добавочный 146). Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
04.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Витражный зал
05.06.24
11.00-12.30
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна (3842) 44-18-80 Виртуальная
05.06.24
11:00
Ответственный: Рудакова Татьяна Петровна, Котышева Наталья Николаевна, Макобок Анна Анатольевна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
05.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
05.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
05.06.24
11:30
Ответственный: Щедрина Софья Александровна +7(3842) 44-18-80, добавочный – 248 Зал ОГЗ
05.06.24
13:10-14:10
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57; 8-950-277-94-67 Мультимедийный зал
06.06.24
11.00-12.00
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
06.06.24
11:00
Ответственный: Савина Марина Владимировна (3842) 44-18-55 Мемориальная комната В.Д. Фёдорова
06.06.24
11:00
Ответственный: Петрова Валерия Сергеевна +79515945506 Культурно-просветительский центр М. М. Сперанского (адрес: г. Кемерово, проспект Притомский, 6Б корпус 1)
06.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
06.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
06.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Федоровский зал
07.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
07.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
07.06.24
11:30
Ответственный: Щедрина Софья Александровна +7(3842) 44-18-80, добавочный – 248 Зал ОГЗ
07.06.24
18:30
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна 162 Виртуальная
08.06.24
09:00
Ответственный: Козленко Вера Ниловна 44-18-55 Галерея 1-го этажа
08.06.24
10.00-12.00
Ответственный: Гурова Елена Александровна (3842) 44-18-80 Зал периодических изданий
08.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
08.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
08.06.24
13:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич (3842) 44-18-80 Коворкинг-центр
08.06.24
14:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич 89505784601 Зал ОГЗ
08.06.24
14:00
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна 44-18-67 Федоровский зал
09.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
09.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
10.06.24
10.00-11.00
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
10.06.24
11:00 - 14:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Камерный зал
10.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
10.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
10.06.24
13:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222); 8-923-600-1559 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
10.06.24
17:00
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна 8(3842)44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
11.06.24
10.00-12.00
Ответственный: Сысина Татьяна Валентиновна (3842) 44-18-66 Виртуальная
11.06.24
11:00
Ответственный: Рудакова Татьяна Петровна, Котышева Наталья Николаевна, Макобок Анна Анатольевна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
11.06.24
11:00
Ответственный: Гоман Константин Олегович 89236000387 Камерный зал
11.06.24
11:00-16:00
Ответственный: Худякова Валерия Анатольевна, Бибикова Наталья Сергеевна, Коновалова Жанна Зауровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
11.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
11.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
11.06.24
13:00-14:00
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57; 8-950-277-94-67 Электронный читальный зал, каб. 45
11.06.24
16:00-19:00
Ответственный: +79089433088 +79515844432 Федоровский дворик
11.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Витражный зал
12.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
13.06.24
10.00-11.15
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна (3842) 44-18-66 Виртуальная
13.06.24
11:00
Ответственный: Княжева Галина Алексеевна 44-18-67 Галерея 1-го этажа
13.06.24
11:00-16:00
Ответственный: Худякова Валерия Анатольевна, Бибикова Наталья Сергеевна, Коновалова Жанна Зауровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
13.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
13.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
13.06.24
11:30
Ответственный: Щедрина Софья Александровна +7(3842) 44-18-80, добавочный – 248 Коворкинг-центр
13.06.24
11:30
Ответственный: Рудакова Татьяна Петровна, Котышева Наталья Николаевна, Макобок Анна Анатольевна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
13.06.24
16:00-19:00
Ответственный: Степанова Екатерина Леонидовна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
13.06.24
16:30-18:00
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна 8(3842) 44-18-80 (добавочный 146). Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
13.06.24
17:00
Ответственный: Котышева Наталья Николаевна, Макобок Анна Анатольевна, Рудакова Татьяна Петровна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
13.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Витражный зал
13.06.24
19:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
27.05.24
- 14.06.24
Ответственный: Аблова Елизавета Евгеньевна 8-913-280-32-75 Культурно-просветительский центр М. М. Сперанского (адрес: г. Кемерово, проспект Притомский, 6Б корпус 1)
14.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
14.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
14.06.24
11:00
Ответственный: Макобок Анна Анатольевна 8 (3842) 44-18-80 (222); 8-923-600-1559 Виртуальная
14.06.24
11:30
Ответственный: Батырева Анна Михайловна 89030703393 Культурно-просветительский центр М. М. Сперанского (адрес: г. Кемерово, проспект Притомский, 6Б корпус 1)
14.06.24
15:00-17:30
Ответственный: Ульянова Инна Владимировна +79134133855 Галерея 1-го этажа
14.06.24
18:30
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна 162 Виртуальная
15.06.24
10.00-12.00
Ответственный: Гурова Елена Александровна (3842) 44-18-80 Зал периодических изданий
15.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
15.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
15.06.24
13:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич (3842) 44-18-80 Коворкинг-центр
15.06.24
14:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич 89505784601 Зал ОГЗ
15.06.24
14:00-15:00
Ответственный: Пермякова Ксения Алексеевна (3842) 44-18-80 (добавочный - 133) Зал ИНО
16.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
16.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
17.06.24
11:00 - 14:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Камерный зал
17.06.24
11:00-13:00
Ответственный: Четверикова Светлана Владимировна 8 (3842) 44-18-68 Зал ОЕНТЗ
17.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
17.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
17.06.24
17:00
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна 8(3842)44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
17.06.24
19:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна (3842) 44-18-80, 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
18.06.24
11:00-16:00
Ответственный: Худякова Валерия Анатольевна, Бибикова Наталья Сергеевна, Коновалова Жанна Зауровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
18.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
18.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
18.06.24
12:00
Ответственный: Котышева Наталья Николаевна, Макобок Анна Анатольевна, Рудакова Татьяна Петровна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
18.06.24
14:00
Ответственный: Аблова Елизавета Евгеньевна +7-913-280-32-75 Культурно-просветительский центр М. М. Сперанского (адрес: г. Кемерово, проспект Притомский, 6Б корпус 1)
18.06.24
16:00-19:00
Ответственный: +79089433088 +79515844432 Федоровский дворик
18.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Витражный зал
19.06.24
11.00-17.00
Ответственный: Четверикова Светлана Владимировна 8 (3842) 44-18-68 Виртуальная
19.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
19.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
19.06.24
13:00
Ответственный: Аблова Елизавета Евгеньевна 89132803275 Культурно-просветительский центр М. М. Сперанского (адрес: г. Кемерово, проспект Притомский, 6Б корпус 1)
19.06.24
15:00-16:00
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57 Галерея 1-го этажа
19.06.24
16:30-18:00
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна 8(3842) 44-18-80 (добавочный 146) Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
19.06.24
18:00
Ответственный: Коновалова Жанна Зауровна 44-18-67 Федоровский зал
19.06.24
19.00
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 125)
20.06.24
11:00
Ответственный: Курзанцева Виктория Александровна 44-18-67 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
20.06.24
11:00-15:00
Ответственный: Четверикова Светлана Владимировна 8 (3842) 44-18-68 Зал ОЕНТЗ
20.06.24
11:00-16:00
Ответственный: Худякова Валерия Анатольевна, Бибикова Наталья Сергеевна, Коновалова Жанна Зауровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
20.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
20.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
20.06.24
12.00
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
20.06.24
13:00-14:00
Ответственный: Козякова Ирина Владимировна (3842) 44-18-57
20.06.24
16:30-18:00
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна 8(3842) 44-18-80 (добавочный 146). Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
20.06.24
17:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
20.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Витражный зал
20.06.24
19.00
Ответственный: Дворников Кирилл Борисович 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 125)
20.06.24
9.00-15.00
Ответственный: Четверикова Светлана Владимировна 8 (3842) 44-18-68 Виртуальная
21.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
21.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
21.06.24
11:00
Ответственный: Чиркова Софья Алексеевна (3842) 44-18-80 Зал ОГЗ
21.06.24
14:00
Ответственный: Макобок Анна Анатольевна 8(3842)44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Галерея 1-го этажа
21.06.24
15:00
Ответственный: Ульянова Инна Владимировна +79134133855 Кабинет с лампой
21.06.24
17:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна, Андреева Анжела Вячеславовна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222); 8-923-600-1559 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
22.06.24
10.00-12.00
Ответственный: Гурова Елена Александровна (3842) 44-18-80 Зал периодических изданий
22.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
22.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
22.06.24
11:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
22.06.24
12:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222); 8-923-600-1559 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
22.06.24
13:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич (3842) 44-18-80 Коворкинг-центр
22.06.24
14:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич 89505784601 Зал ОГЗ
22.06.24
14:00
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна 8(3842)44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
22.06.24
16:00-17:00
Ответственный: Козякова Ирина Владимировна (3842) 44-18-57
23.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
23.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
24.06.24
11:00 - 14:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Камерный зал
24.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
24.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
24.06.24
13:00-14:00
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57; 8-950-277-94-67
24.06.24
14.00-15.30
Ответственный: Деревцова Наталья Викторовна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
24.06.24
18:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
24.06.24
19:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна (3842) 44-18-80, 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
25.06.24
11:00
Ответственный: Рудакова Татьяна Петровна, Котышева Наталья Николаевна, Макобок Анна Анатольевна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
25.06.24
11:00-16:00
Ответственный: Худякова Валерия Анатольевна, Бибикова Наталья Сергеевна, Коновалова Жанна Зауровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
25.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
25.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
25.06.24
14:00-16:00
Ответственный: Чиркова Софья Алексеевна (3842) 44-18-80 Зал ОГЗ
25.06.24
14:30-15:30
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57; 8-950-277-94-67
25.06.24
16:00-19:00
Ответственный: +79089433088 +79515844432 Федоровский дворик
25.06.24
18:00
Ответственный: Лаврушкина Вера Ивановна (3842) 44-18-55 Отдел «Музей книги» (каб. 134)
25.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Витражный зал
26.06.24
11:00
Ответственный: Колмагорова Евгения Михайловна (3842) 44-18-80 (доб.131) ; 44-18-55 Читальный зал отдела "Музей книги" (каб. №134)
26.06.24
11:00-16:00
Ответственный: Худякова Валерия Анатольевна, Бибикова Наталья Сергеевна, Коновалова Жанна Зауровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
26.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
26.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
26.06.24
13:00-14:00
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57; 8-950-277-94-67 Электронный читальный зал, каб. 45
26.06.24
14:30-15:30
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57; 8-950-277-94-67
26.06.24
16:00-18:00
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна (3842) 44-18-80 (добавочный – 146) Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
26.06.24
19:00
Ответственный: Савина Марина Владимировна (3842) 44-18-55 Отдел «Музей книги» (каб. 134)
27.06.24
11.00-12.00
Ответственный: Попрядухина Александра Андреевна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
27.06.24
11:00
Ответственный: Курзанцева Виктория Александровна 44-18-67 Конференц-зал
27.06.24
11:00-12:30
Ответственный: Самусева Екатерина Юрьевна (3842) 44-18-80, добавочный - 133 Галерея 1-го этажа
27.06.24
11:00-16:00
Ответственный: Худякова Валерия Анатольевна, Бибикова Наталья Сергеевна, Коновалова Жанна Зауровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
27.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
27.06.24
11:00-19:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
27.06.24
13:00
Ответственный: Щедрина Софья Александровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
27.06.24
14:30-15:30
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57; 8-950-277-94-67
27.06.24
16:00-19:00
Ответственный: Щедрина Софья Александровна 44-18-81 (доб.247) Федоровский дворик
27.06.24
17:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-83 Федоровский дворик
27.06.24
18:00 - 20:00
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна (3842) 44-18-67 Витражный зал
28.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
28.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
28.06.24
11.00-12.00
Ответственный: Деревцова Наталья Викторовна 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 125)
28.06.24
14:00-16:00
Ответственный: Чиркова Софья Алексеевна (3842) 44-18-80 Зал ОГЗ
28.06.24
15:00
Ответственный: Колмагорова Евгения Михайловна (3842) 44-18-55 Галерея 1-го этажа
28.06.24
15:00
Ответственный: Ульянова Инна Владимировна +79134133855 Виртуальная
28.06.24
16:30-17:40
Ответственный: Колмагорова Евгения Михайловна (3842) 44-18-55 Федоровский зал
28.06.24
18:30
Ответственный: Гусева Марина Геннадьевна 162 Виртуальная
29.06.24
09:00
Ответственный: Козленко Вера Ниловна (3842) 44-18-55 Виртуальная
29.06.24
10.00-12.00
Ответственный: Гурова Елена Александровна (3842) 44-18-80 Зал периодических изданий
29.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
29.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
29.06.24
11:00 - 12:00
Ответственный: Пермякова Ксения Алексеевна (3842) 44-18-80, добавочный - 146 Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
29.06.24
11:00 - 14:00
Ответственный: Панькина Марина Михайловна (3842) 44-18-80 Зал ОЕНТЗ
29.06.24
11:00-12:00
Ответственный: Козякова Ирина Владимировна (3842) 44-18-57
29.06.24
12.00-13.00
Ответственный: Дворников Кирилл Борисович 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 125)
29.06.24
12:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна, Андреева Анжела Вячеславовна 8(3842)44-18-80 (доб. 222) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
29.06.24
13:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич (3842) 44-18-80 Коворкинг-центр
29.06.24
13:00
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна, Андреева Анжела Вячеславовна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
29.06.24
14:00
Ответственный: Симиков Степан Алексеевич 89505784601 Зал ОГЗ
29.06.24
16:00
Ответственный: Савина Марина Владимировна (3842) 44-18-55 Отдел «Музей книги» (каб. 134)
29.06.24
17:00
Ответственный: Макобок Анна Анатольевна 8(3842)44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
30.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
30.06.24
10:00-18:00
Ответственный: Аладьинская Татьяна Владимировна (3842) 44-18-81 Витражный зал
17.06.24
- 05.07.24
Ответственный: Аблова Елизавета Евгеньевна 8-913-280-32-75 Культурно-просветительский центр М. М. Сперанского (адрес: г. Кемерово, проспект Притомский, 6Б корпус 1)
27.05.24
- 02.06.24
Ответственный: Панькина Марина Михайловна (3842) 44-18-80 Зал ОЕНТЗ
06.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
06.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
03.06.24
- 08.06.24
Ответственный: Тертычная Светлана Андреевна (3842) 44-18-80 Зал ОЕНТЗ
20.05.24
- 09.06.24
Ответственный: Колпакова Юлия Вячеславовна (3842) 44-18-80 (доб.124) Зал ОГЗ
25.04.24
- 11.06.24
Ответственный: Елисеева Алевтина Викторовна (3842) 44-18-80 (128) Зал ОГЗ
11.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57 Галерея 1-го этажа
11.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
11.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
10.06.24
- 15.06.24 00:00
Ответственный: Чиркова Софья Алексеевна (3842) 44-18-80 Зал ОГЗ
15.04.24
- 22.06.24
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222); 8-923-600-1559 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
23.04.24
- 22.06.24
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна 8(3842)44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57 Галерея 1-го этажа
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57 Виртуальная
22.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57 Виртуальная
17.06.24
- 23.06.24
Ответственный: Ульянова Екатерина Андреевна (3842) 44-18-57 Федоровский дворик
20.06.24
- 25.06.24 00:00
Ответственный: Колпакова Юлия Вячеславовна (3842) 44-18-80 Зал ОГЗ
01.03.24
- 30.06.24
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
01.06.24
- 30.06.24
Ответственный: Плотникова Ольга Анатольевна (3842) 44-18-80 (добавочный 110) Сектор периодических изданий (каб. 81)
17.06.24
- 30.06.24
Ответственный: Плотникова Ольга Анатольевна (3842) 44-18-80 (добавочный 110) Сектор периодических изданий (каб. 81)
24.06.24
- 30.06.24
Ответственный: Козякова Ирина Владимировна (3842) 44-18-57
01.06.24
- 30.06.24 08:00
Ответственный: Колмагорова Евгения Михайловна (3842) 44-18-55 Отдел «Музей книги» (каб. 134)
01.06.24
- 30.06.24 10.00-20.00
Ответственный: Деревцова Наталья Викторовна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 129)
25.06.24
- 26.07.24
Ответственный: Ульянова Инна Владимировна +79134133855 Виртуальная
29.06.24
- 30.07.24
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна, Андреева Анжела Вячеславовна 8(3842)44-18-80 (доб. 222) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
27.05.24
- 19.08.24
Ответственный: Ульянова Инна Владимировна +79134133855 Культурно-просветительский центр М. М. Сперанского (адрес: г. Кемерово, проспект Притомский, 6Б корпус 1)
01.03.24
- 24.08.24
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна (3842) 44-18-80 (добавочный - 146) Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
01.04.24
- 27.09.24
Ответственный: Самусева Екатерина Юрьевна (3842) 44-18-80 (добавочный - 146) Отдел правовой и социальной информации (каб. 39)
17.04.24
- 28.12.24
Ответственный: Шилова Дана Денисовна (3842) 44-18-66 Отдел образовательных технологий (каб. 55)
09.01.24
- 30.12.24
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна 8(3842)44-18-80; 8923-600-15-59 Виртуальная
09.01.24
- 30.12.24
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна, Чиркова Софья Алексеевна 8(3842)44-18-80 (222) Виртуальная
09.01.24
- 30.12.24
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна (3842) 44-18-80 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
03.01.24
- 30.12.24
Ответственный: Даунарас Галина Васильевна (3842) 44-18-64, 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
01.02.24
- 30.12.24
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна (3842) 44-18-80 (8-923-600-15-59) Читальный зал отдела библиотечного краеведения
15.02.24
- 30.12.24
Ответственный: Чиркова Софья Алексеевна 8(3842)44-18-80 (доб.222), 8-923-600-15-59 Виртуальная
14.04.24
- 30.12.24
Ответственный: Котышева Наталья Николаевна, Макобок Анна Анатольевна, Рудакова Татьяна Петровна 8 (3842) 44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Читальный зал отдела библиотечного краеведения
27.03.24
- 30.12.24
Ответственный: Миронова Лариса Олеговна (3842) 44-18-64 Витражный зал
11.04.24
- 30.12.24
Ответственный: Чиркова Софья Алексеевна 8(3842)44-18-80 (доб. 222), 8-923-600-15-59 Виртуальная
27.05.24
- 30.12.24
Ответственный: Чиркова Софья Алексеевна 8(3842)44-18-80 (доб.222), 8-923-600-15-59 Виртуальная
01.01.24
- 31.12.24 08:00
Ответственный: Колмагорова Евгения Михайловна (3842) 44-18-55 Сектор книжных коллекций
25.01.24
- 31.12.24 08:00
Ответственный: Колмагорова Евгения Михайловна (3842) 44-18-55 Сектор книжных коллекций
Последние изменения: 21.04.2023 14:37