logo
Государственная научная библиотека Кузбасса
им. В.Д.Федорова
close

textsms Задать вопрос

Свежий номер «Российской газеты» можно взять бесплатно в библиотеке

С 1 марта 2023 года кемеровчание и гости города могут бесплатно брать свежие выпуски «Российской газеты» в личное пользование. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Государственной научной библиотеки Кузбасса им В.Д. Федорова и ФГБУ «Редакция «Российской газеты» в Кемеровской области в рамках просветительских и выставочных проектов, начавшемуся в 2020 г. 

30 экземпляров каждого выпуска размещаются на фирменной стойке "Российской газеты", установленной в холле главной библиотеки Кузбасса.

«Мы считаем, что подобная акция послужит делу распространения влияния «Российской газеты» среди кузбассовцев, привлечет новых читателей газеты – потенциальных подписчиков и новых посетителей в библиотеку» -   прокомментировала Вера Александровна Никулина, директор библиотеки.

«Российская газета» - это не только ежедневная общественно-политическая газета, учрежденная Правительством Российской Федерации, в которой публикуются государственные законы и нормативно-правовые акты, но и  современный мультимедийный холдинг, круглосуточно поставляющий качественную информацию о значимых событиях федерального, регионального и международного масштаба.   

Последние изменения: 10.10.2023 17:02


Смотрите также