1 августа в 17:00 в Федоровском дворике Государственной научной библиотеки Кузбасса им. В.Д.Федорова состоится мастер-класс по аквагриму.
Секретами мастерства с участниками мероприятия поделится один из лучших аквагримеров города Анна Гришковец .
Гости узнают:
- какие виды грима существуют;
- в чем их различие;
- чем надо руководствоваться при выборе аквагримера;
- а также как выбрать качественный аквагрим и правильно им воспользоваться.
Анна Гришковец - настоящий профессионал своего дела. Она обладает большим опытом работы с аквагримом, неоднакратно участвовала в культурных мероприятиях библиотеки и была организатором косплей-шоу и косплей-конкурсов.
Все желающие смогут не только побывать на мастер-классе, увидеть работу мастера, услышать профессиональные советы, но и воспользоваться уникальной воможностью, чтобы заранее начать подготовку к косплей-конкурсу, который пройдет в городе Кемерово 2 сентября в рамках кузбасского фестиваля "Книжная площадь".
При неблагоприятной погоде мастер-класс по аквагриму состоится в витражном зале библиотеке (г. Кемерово, ул. Дзержинского, 19) Вход свободный.
Мероприятие проходит благодаря региональной программе "Лето в Кузбассе".
Отдел "Центр культурных программ",
телефоны: +7(3842) 44-18-83, +7(3842) 44-18-67.