logo
Государственная научная библиотека Кузбасса
им. В.Д.Федорова
close

textsms Задать вопрос

❸⓿⓿ В продаже - Календарь знаменательных и памятных дат Кузбасса-2021

Государственная научная библиотека Кузбасса им. В.Д. Федорова представляет новое издание, посвященное 300-летию Кузбасса – Календарь знаменательных и памятных дат по Кемеровской области на 2021 год.

Календарь создан на основании книг, журналов и газет из фондов библиотеки, Государственного архива Кузбасса, Единого государственного реестра юридических лиц России, баз данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области и других авторитетных ресурсов.

В нем представлены наиболее важные события 2021 года из политической, хозяйственной и культурной жизни региона. 

Для удобства читателей календарь оснащен поисковым аппаратом – именным, предметным и географическим указателями, что позволит легко найти необходимую информацию.

Календарь можно приобрести в электронном виде (150 руб.). Для этого необходимо обратиться в отдел библиотечного краеведения лично (2 этаж здания № 2), по телефону: (384-2) 44-18-80 или по электронной почте: krai@kemrsl.ru.

Полный перечень знаменательных дат по Кемеровской области  - Кузбассу находится в одноименной базе данных, созданной отделом библиотечного краеведения главной библиотеки Кузбасса и размещенной в свободном доступе на сайте библиотеки.

Календари знаменательных и памятных дат по Кемеровской области за предыдущие годы представлены в свободном доступе на сайте библиотеки в разделе «Ресурсы».

 

Последние изменения: 25.02.2021 16:39


Смотрите также