Новинки библиотеки #13

Главная библиотека Кузбасса предлагает широкий спектр информационных услуг. 

Смотрите в нашем выпуске об электронных ресурсах библиотеки, с помощью которых вы можете получить доступ к крупнейшим библиотекам России.

Электронно-библиотечная система «РУКОНТ» - уникальная межотраслевая база полнотекстовых электронных документов.
В ней вы найдете огромный массив тематических коллекций по гуманитарным наукам и естествознанию.

Интересует все современное, digital-сфера, SMM, HR, биржи и прочее? Тогда посмотрите материалы электронной базы данных Grebennikon!

Это богатая коллекция обучающих видеоматериалов: тренинги и мастер-классы, видеоблоги, видеокурсы, вебинары, видеоинтервью, подготовленные ведущими преподавателями Национального исследовательского университета Высшей школы экономики, руководителями компаний, предпринимателями, бизнес-тренерами, экспертами в различных областях экономики.

Если вы интересуетесь художественной, научно-популярной литературой, нон-фикшн или научной и учебной литературой по гуманитарным, техническим и естественным наукам, смотрите материалы электронной библиотечной системы «БиблиоРоссика».  Особую ценность ЭБС «БиблиоРоссика» составляют редкие и малотиражные издания российских региональных вузов.

И, конечно, «ЛитРес: Библиотека» – самый большой библиотечный каталог современной литературы в электронном формате. Тысячи электронных и аудиокниг любого жанра, актуальные бестселлеры и классика, а также произведения на иностранных языках все это вы можете получить на свой смартфон, планшет или персональный компьютер. Достаточно записаться к нам в библиотеку и получить логин и пароль для доступа к базе «ЛитРес» одним из удобных вам способов.

Вам будет интересно:

Все видео chevron_right