logo
Государственная научная библиотека Кузбасса
им. В.Д.Федорова
close

Виртуальный концертный зал библиотеки представит «Благородные и сентиментальные вальсы» из цикла «Играет и рассказывает Петр Лаул»

9 октября в 14:00 в Виртуальном концертном зале Государственной научной библиотеки Кузбасса им. В. Д. Федорова состоится цифровой концерт «Благородные и сентиментальные вальсы» из цикла «Играет и рассказывает Петр Лаул».

Запись трансляции предоставлена Московской государственной академической филармонией в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал».

В программе прозвучат вальсы, написанные всемирно известными композиторами, такими как: Ф. Шопен, М. Равель, М. Глинка, К. Дебюсси, П. Чайковский.

Исполнит музыкальные произведения Петр Лаул – современный российский пианист, педагог, лауреат престижных международных фестивалей и музыкальных конкурсов. Музыкант активно участвует в культурной жизни России, выступает как солист с известными оркестрами на больших, малых сценах концертных залов и театров.

Вход на концерт в Виртуальный концертный зал осуществляется по читательскому билету. Оформить читательский билет можно бесплатно в секторе регистрации пользователей при предъявлении паспорта.

 

 

Центр культурных программ,

телефон: 44-18-67

Последние изменения: 06.10.2025 13:02


Смотрите также