logo
Государственная научная библиотека Кузбасса
им. В.Д.Федорова
close

textsms Задать вопрос

Крымская весна: новая интеллектуальная игра «Наш удивительный Крым»

Государственная научная библиотека Кузбасса им. В.Д. Фёдорова совместно с Молодёжным парламентом г. Кемерово, работающим при Кемеровском городском Совете народных депутатов, с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи в рамках акции "Крымская весна" с 13 по 20 марта проводят для групп студентов и школьников 8-11 классов интеллектуальную игру «Наш удивительный Крым».

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым, с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополь.

Интеллектуальная игра «Наш удивительный Крым» поможет в соревновательной форме вспомнить исторические факты и события, изучить достопримечательности одной из жемчужин нашей необъятной страны. Кроме того, участников ждут живописные пейзажи, неповторимые природные и культурные памятники Севастополя, Евпатории, Феодосии и других городов полуострова.

Мероприятие проводится бесплатно в Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д. Фёдорова (г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 19). Библиотека является участником комплексной программы «Доступная среда в Кузбассе». Возможен выезд на вашу территорию.

Согласовать дату и время можно по телефону: (3842) 44-18-57, 8-950-277-94-67, электронной почте: k.ulianova@kemrsl.ru или в группе Кемеровского регионального центра Президентской библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

Последние изменения: 16.03.2023 15:51


Смотрите также