Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня понедельник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли продать приватизированный дом (семья 4 человека) по согласию 3 ? Если нет, то какой есть выход?

Здравствуйте!

           Согласно ст. 31 Жилищного кодекса для продажи дома вам необходимо согласие всех членов семьи.  В данном случае, если продажа дома будет осуществляться по согласию не всех  членов семьи, возникнет  нарушение прав лица, не согласившегося продавать дом. Таким образом, Вам нужно получить согласие всех членов семьи либо обратиться в суд.

Ответ дан 18.10.2011 оператором Савельева Анна Павловна

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2018
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)