Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Здравствуйте. В 2010 году окончила Кемеровский государственный университет культуры и искусств по специальности Референт-аналитик информационных ресурсов с красным дипломом. С марта 2010 по настоящее время работаю администратором сайта этого же университета. Подскажите пожалуйста положены ли мне какие-либо доплата как молодому специалисту с дипломом с отличием!?

Здравствуйте!

Пособие в Вашем случае не полагается.

В Кемеровской области выплачиваются пособия:

- педагогическим работникам образовательных учреждений – молодым специалистам (ст. 24 Закона Кемеровской области от 28.12.2000 N 110-ОЗ "Об образовании в Кемеровской области");

- молодым специалистам, заключившим после окончания образовательных учреждений высшего и (или) среднего профессионального образования трудовые договоры с расположенными в сельской местности государственными или муниципальными учреждениями культуры (ст. 10 Закона Кемеровской области от 14.02.2005 N 26-ОЗ "О культуре");

- молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения среднего или высшего профессионального образования по специальности "Социальная работа" и впервые поступившим на работу в муниципальные учреждения социального обслуживания (ст. 1 Закона Кемеровской области от 30.10.2007 N 132-ОЗ «О мерах социальной поддержки работников муниципальных учреждений социального обслуживания»).

Ответ дан 07.04.2011 оператором Савельева Анна Павловна

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2019
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)