logo
Государственная научная библиотека Кузбасса
им. В.Д.Федорова
close

textsms Задать вопрос

Клуб любителей старины

Периодичность:

с сентября по май 1 раз в месяц, по четвергам, в 15.00

Куратор:

Савина Марина Владимировна, главный библиотекарь отдела "Музей книги" ГАУК Государственная научная библиотека Кузбасса им. В.Д.Федорова

Руководитель:

Все время работы клуба его президентом является любитель старины, коллекционер, Почетный читатель библиотеки Елена Васильевна Логачева.

Контакты:

Телефон: 8 (3842) 44-18-80 (доп.131)

 

Клуб работает на базе документного фонда отдела "Музей книги" и объединяет коллекционеров, собирателей, любителей старины – особенных людей, которые живут в своем удивительном мире, тесно связанном с прошлым и настоящим, выискивают новинки, находят исторические ценности и своим увлечением, интересными знаниями делятся с окружающими, с теми, кто также неравнодушен к старине. Клуб привлекает специалистов в области филологии, истории печатного слова, любителей и почитателей книги, которые свои встречи посвящают популяризации редких изданий и исторических знаний посредством литературы.

 

 

 

Коллекционеры, собиратели, любители старины - это люди особенные. Они живут в своем удивительном мире, тесно связанном с прошлым и настоящим, выискивают новинки, находят исторические ценности и своим увлечением, интересными знаниями делятся с окружающими, с теми, кто также неравнодушен к старине. 

Руководитель клуба Елена Васильевна Логачева

 

Ближайшие встречи

Последние изменения: 26.02.2024 13:45