Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Апрель | Расписание на Май | Расписание на Июнь

Дата и время Мероприятие
01.02 — 28.02 Книжная выставка «За каждый дом, этаж и двор», посвященная Дню воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.02 — 28.02 Книжная выставка "Юность, опаленная войной", посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан (1989г.)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Машкова Т.В. / отделение гуманитарных знаний

01.02 — 28.02 "Родной язык — духовное сокровище народа", книжно-иллюстративная выставка, посвященная международному Дню родного языка

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.02 — 28.02 Выставка картин Феодосии Ивановой (г.Москва) "Небесный терафим"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.02 — 28.02 Книжная выставка: «Национальный хоровод» к Международному дню родного языка

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.02 — 25.02 Книжная выставка "В гостях у дедушки Крылова"

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

01.02 — 25.02 Книжная выставка "Зажигающий словом" к 70-летию со дня основания журнала "Огни Кузбасса" из цикла "Юбиляры родного края" в рамках мероприятий к 300-летию образования Кузбасса

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

02.02 — 28.02 Книжная выставка "Великий сын русской земли: Д. И. Менделеев"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Тертычная С. А./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

02.02 — 28.02 Книжная выставка: "Уж сколько раз твердили миру..." (К 250-летию со дня рождения И. А. Крылова)

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

02.02 — 25.03 Книжная выставка "Солнце продолжает светить" из цикла "Литературный Кузбасс" к 100-летию со дня рождения В. С. Ворошилова, в рамках мероприятий к 300-летию образования Кузбасса

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

02.02 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

02.02 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

02.02 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка": как стать спокойной или как работать над собой?

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.02 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

03.02 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий и новой литературы
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Елисеева А.В./Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

03.02 10:30 Семинар-обзор "Известный-неизвестный Яндекс"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

03.02 15:00 Православная гостиная

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

04.02 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

04.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

04.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

05.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

06.02 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек

06.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

06.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири": читаем кузбасских поэтов

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.02 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

06.02 17:00 Просмотр телепрограммы "Акцент" (г. Юрга): Телевизионная встреча с художницей Феодосией Ивановой

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

06.02 18:00 Клуб испанской культуры "Hola, amigo!"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

07.02 — 28.02 Выставка графических работ члена Союза художников России Анатолия Хуторного "Зашел в заброшенную церковь..."

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

07.02 14:00 К 300-летию образования Кузбасса и Году театра в России: "Из истории театральной жизни Кузбасса. Кемеровский областной драматический театр". В рамках факультета краеведедения Университета 3 возраста

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

07.02 16:00 Торжественное открытие выставки картин Анатолия Хуторного "Зашел в заброшенную церковь..."

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

07.02 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Шерина И. Д./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

07.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

07.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

07.02 18:00 Знакомство с национальной еврейской культурой "Другими словами"

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек

08.02 10:00 Региональный семинар по развитию событийного туризма "Создание и продвижение турпродукта" с участием председателя Правления ФРОС Region PR Г. Шаталова и исполнительного директора Национальной премии Russian Event Awards В. Косых (г. Воронеж)

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Потапова О.М. / Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки

09.02 10:00 Продолжение регионального семинара по развитию событийного туризма "Создание и продвижение турпродукта" с участием председателя Правления ФРОС Region PR Г. Шаталова и исполнительного директора Национальной премии Russian Event Awards В. Косых (г. Воронеж)

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

09.02 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

09.02 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.02 12:00 Турнир по скоростной сборке пазлов

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

09.02 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

09.02 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.02 16:00 Театр "Солнечный принц" представляет комплекс "Творчество жизни"(мелодии, видеофильмы.издания)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.02 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

10.02 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий и новой литературы
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Елисеева А.В./Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

10.02 10:30 Семинар-практикум "Создание слайд-шоу on-line"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

10.02 14:00 "Вечёрка в Федоровке!" Хороводы, пляски, народные игры, общение и мастер — классы, песни под балалайку и гармонь!

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.02 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.02 15:00 Клуб любителей научной фантастики "Странник". Творчество писателя-фантаста Терри Биссона. Мультивселенные в современной русской фантастике.

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Колмагорова Е.М. / Центр культурных программ

11.02 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

11.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

11.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

11.02 18:00 Репетиция спектакля "Мама"

Место: Витражный зал
Ответственный: Орехова Я.Э. / Центр культурных программ

12.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

12.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

12.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

13.02 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ/44-18-67

13.02 13:00 Вечер воспоминаний "Владимир Сергеевич Ворошилов: в поисках света...": к 100-летию В.С. Ворошилова, писателя-фронтовика (совместно с Кемеровской областной специальной библиотекой для слепых и слабовидящих"

Место: ул. Ленина, 31, Всероссийское общество слепых
Аудитория: приглашенные, до 40 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./административно-управленческий отдел/44-18-55

13.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

13.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.02 16:00 Мастер-класс "Литературно-художественная открытка"( по стихам Ольги Слеповой и картинам Феодосии Ивановой)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.02 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

13.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

13.02 18:00 Клуб испанской культуры "Hola, amigo!"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

13.02 18:00 Репетиция спектакля "Мама"

Место: Витражный зал
Ответственный: Орехова Я.Э. / Центр культурных программ

14.02 14:00 Концерт, посвященный Дню влюбленных «Любовь никогда не перестает» в исполнении учащихся школы искусств №19

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ/44-18-67

14.02 16:30 День прокуратуры: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации (к. 39)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна / Сектор правовой и социальной информации тел. 44-18-61 (вн. 146)

14.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

14.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

14.02 18:00 Встреча творческого клуба "Блокнот". Литературный КВИЗ

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

16.02 10:30 Семинар "Государственные электронные услуги Кемеровской области"*

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий

16.02 12:00 Клуб документального кино "Свет". Презентация книги Ю.Я. Светлакова "Леонардо Виколло. Штрихи к портрету Валентина Аполлоновича Ваграмова"

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

16.02 14:00 — 16.01 Клуб женственности "Лунная дорожка": любовный треугольник- причины и последствия

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

16.02 14:00 Проводы зимы — Pancake day! в рамках проекта семейного культурно-познавательного отдыха «Family English»

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. /Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России /44-18-75

16.02 15:00 Показ спектакля в жанре вербатим "Правда или действие"

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Орехова Я.Э.

16.02 16:00 Театр "Солнечный принц" представляет комплекс "Милое Отечество""(мелодии, видеофильмы, издания)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.02 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

17.02 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий и новой литературы
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Елисеева А.В./Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

17.02 10:30 Семинар-практикум «Что такое WhatsApp, и как им пользоваться на телефоне»

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

17.02 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

17.02 15:00 Православная гостиная

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

18.02 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

18.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.02 14:30 Игротека

Место: Коворкинг-центр
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

18.02 16:30 День нотариата: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации (к. 39)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна / Сектор правовой и социальной информации тел. 44-18-61 (вн. 146)

18.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

18.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

19.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.02 15:00 Презентация городской газеты "Литературный сундучок" (№7)

Место: Конференц-зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

20.02 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ/44-18-67

20.02 13:00 Литературная гостиная к 140-летию со дня рождения писателя П. Бажова

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

20.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири": психология творчества от Катерины Летящей

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

20.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

20.02 18:00 Клуб испанской культуры "Hola, amigo!"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.02 — 31.03 Персональная фотовыставка Юрия Васильевича Дьяконова "Лица и личности"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.02 12:00 В рамках Университета третьего возраста, факультет православия "Святой праведный русский флотоводец Федор Ушаков": 275 лет со дня рождения

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

21.02 14:00 В рамках проекта "Замечательные люди Кузбасса", посвященного 300-летию образования Кузбасса, презентация выставочного проекта литературно-мемориального Дома-музея В.А. Чивилихина "Владимир Чивилихин. Боец. Писатель. Патриот".

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./44-18-55

21.02 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

21.02 16:30 День прокуратуры: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации (к. 39)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна / Сектор правовой и социальной информации тел. 44-18-61 (вн. 146)

21.02 17:00 Торжественное открытие персональной фотовыставки Юрия Васильевича Дьяконова "Лица и личности"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел". Дни татарского языка в рамках Международного дня родного языка

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

21.02 18:00 Творческий вечер "До мурашек". Короткометражки.

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

21.02 18:00 Клуб любителей старины

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

22.02 12:00 Региональный конкурс юных чтецов "Отчизны верные сыны", посвященный 30-й годовщине окончания войны в Афганистане.

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Потапова О.М. / Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки

24.02 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

24.02 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий и новой литературы
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Елисеева А.В./Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

24.02 12:00 Мастер-класс "Литературно-художественная открытка"( по стихам Ольги Слеповой и картинам Феодосии Ивановой)

Место: Федоровский зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.02 13:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.02 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

24.02 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.02 15:00 Заседание клуба любителей научной фантастики "Странник". НФ-мультипликация в работах Рене Лалу. Творчество Евгения Юрьевича Лукина.

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Колмагорова Е.М. / Центр культурных программ

25.02 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

25.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

25.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

26.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

27.02 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ/44-18-67

27.02 13:00 Литературная студия "Родники Сибири": 70 лет кузбасскому писателю Владимиру Ширяеву

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

27.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.02 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

27.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

27.02 18:00 — 20.02 Клуб испанской культуры "Hola, amigo!"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2019
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)