Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Апрель | Расписание на Май | Расписание на Июнь

Дата и время Мероприятие
01.04 — 30.04 Книжная выставка: "Чтение для хорошего настроения"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

01.04 — 30.04 Комплексная выставка "Царь-освободитель, преобразователь и правитель России", посвященная 200-летию со дня рождения российского императора Александра II (1818-1881) гг.

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Насонова Е.С. / Отделение гуманитарных знаний

01.04 — 30.04 «Человек. Вселенная. Космос», книжная выставка, посвященная Международному дню полета человека в Космос

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Тертычная С. А.

01.04 — 30.04 «Сквозь тернии к звездам» комплексная книжно-иллюстративная выставка-просмотр, посвященная международному дню полета человека в Космос

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.04 — 30.04 «Страна восходящего солнца»: комплексная книжно-иллюстративная выставка-просмотр, посвященная году Японии в России

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.04 — 30.04 Тематические экскурсии по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Ульянова И.В./Центр культурных программ. 44-18-67

01.04 — 30.04 Тематическая выставка: "Япония: идеология, культура, литература Выставка одной книги: Харуки Мураками. Норвежский лес"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.04 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

01.04 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.04 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.04 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.04 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Когда болеют дети…", посвященная воспитанию детей и духовной жизни семьи

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.04 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

02.04 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М.

02.04 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

02.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

02.04 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

03.04 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

03.04 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

03.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.04 15:00 Традиционная литературная встреча «Мартовские коты в Фёдоровке»

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Курзанцева В.А./44-18-67

03.04 16:30 Экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце" для студентов Кемеровского областного коллкджа культуры и искусств

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Ульянова И.В./Центр культурных программ. 44-18-67

03.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

04.04 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.04 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

04.04 15:10 Экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце" для студентов Кемеровского областного коллкджа культуры и искусств

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Ульянова И.В./Центр культурных программ. 44-18-67

04.04 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.04 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

04.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

04.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.04 10:10 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.04 14:00 Управление многоквартирным домом. Права потребителей ЖКХ: в рамках факультета правоведения Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Артюх Н.А./Публичный центр правовой и социальной информации. 44-18-61

05.04 15:00 Поэтический вечер "Наш Василий Фёдоров"

Место: Витражный зал
Аудитория: приглашенные, до 30 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

05.04 16:00 Концерт учащихся и преподавателей Кемеровского областного музыкального колледжа, посвященный 145-летнему юбилею Сергея Рахманинова

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек

05.04 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

06.04 12:30 Экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце" для студентов Кемеровского областного коллкджа культуры и искусств

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Колмагорова Е.М./Центр культурных программ 44-18-80

07.04 11:00 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

07.04 13:00 Бал инсталяция "На всех парах!"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

07.04 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

07.04 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

08.04 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

08.04 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.04 11:00 Семинар-обзор "Видеохостинг: «YouTube»

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

08.04 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.04 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.04 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.04 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

09.04 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М.

09.04 14:00 — 22.03 Отчетный концерт "Музыкальной гостиной", фортепиано — Надежда Абатурова; вокал — заслуженный артист Р.Ф. Евгений Белов; Виктория Курзанцева, флейта — Светлана Шевченко

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек

09.04 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

09.04 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.04 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

10.04 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

11.04 13:00 Встреча, посвященная 120-летию Государственного Русского музея

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Насонова Е.С. / Отделение гуманитарных знаний

11.04 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал библиотечного краеведения
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.04 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

11.04 14:00 Торжественное награждение победителей и участников областного молодежного конкурса художественно-изобразительного творчества "Мир фёдоровского образа"

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н. , Лаврушкина В.И./44-18-55

11.04 15:10 Экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце" для студентов Кемеровского областного коллкджа культуры и искусств

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Ульянова И.В./Центр культурных программ. 44-18-67

11.04 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

11.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.04 10:10 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.04 14:00 Заседание, посвященное Дню космонавтики в рамках факультета культуры Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

12.04 14:20 Встреча поэтического клуба "Белый квадрат"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я.Э.

12.04 15:00 Экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце" для студентов Кемеровского областного коллкджа культуры и искусств

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Ульянова И.В./Центр культурных программ. 44-18-67

12.04 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

12.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

12.04 18:00 "Литературный суд"

Место: Литературное кафе
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Игишева Ю.А.

14.04 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

14.04 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.04 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

14.04 15:00 Образовательная акция "Тотальный диктант"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Остапенко Э.М.

15.04 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

15.04 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

15.04 11:00 Семинар-обзор "Программы для безопасности вашего компьютера"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Попов И.А. / Отдел образовательных и визуальных технологий

15.04 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Синодник — основа православной семьи», посвященная духовным основам православной семьи

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

15.04 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

16.04 — 24.05 Региональная выставка-конкурс изобразительного искусства «Край родной — земля Кузбасская», посвященная 75-летию Кемеровской области и 100-летию г.Кемерово

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

16.04 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М.

16.04 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

16.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

16.04 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.04 10:00 Курсы повышения квалификации

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

17.04 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

17.04 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.04 14:10 Курсы повышения квалификации

Место: Зал ИНО
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

17.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

18.04 10:00 Курсы повышения квалификации

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: приглашенные, до 20 человек

18.04 10:00 Совет директоров

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 50 человек

18.04 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.04 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

18.04 15:00 Экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце" для юнкоров школ г. Кемерово

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Ульянова И.В./Центр культурных программ. 44-18-67

18.04 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.04 16:00 Презентация детской газеты "Литературный сундучрк"

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

18.04 17:00 Курсы повышения квалификации

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек

18.04 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

18.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

18.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.04 10:00 Курсы повышения квалификации

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек

19.04 10:10 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

19.04 13:00 Фёдоровский поэтический флешмоб, посвященный Дню памяти В.Д. Фёдорова

Место: площадь Волкова
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Гусева М.Г., Молодёжный совет/ 44-18-67

19.04 14:00 «Как образовался город Кемерово: легенды и были" в рамках факультета краеведения Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Даунарас Г.В./Отдел библиотечного краеведения: 44-18-64

19.04 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

21.04 10:20 Курсы повышения квалификации

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

21.04 12:30 Курсы повышения квалификации

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

21.04 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

21.04 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.04 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

21.04 16:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.04 18:00 Клуб документального кино "Свет" ( ведущий Ю.Я. Светлаков)

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.04 18:00 Всероссийская акция по продвижению книги и чтения "БиблиоНочь — 2018: Поэтическая мистерия "Код Василия Фёдорова!", к 100-летию В.Д. Фёдорова

Место: Витражный зал, Фёдоровский зал, Артгалерея, Музейная галнрея
Аудитория: свободные посетители, до 350 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

22.04 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

22.04 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.04 11:00 Семинар-обзор "Почему тормозит компьютер"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий

22.04 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

22.04 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.04 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

22.04 16:00 Литературная гостинная: "И.Ефремов — философ и фантаст" ( к 110-летию со дня рождения)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

23.04 10:00 Курсы повышения квалификации

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

23.04 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

23.04 16:20 Курсы повышения квалификации

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

23.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

23.04 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.04 10:00 Курсы повышения квалификации

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

24.04 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

24.04 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.04 12:00 Региональная творческая лаборатория декоративно-прикладного искусства "Миниатюрная роспись"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.04 14:30 Открытие выставки "Экспедиционная летопись музея — заповедника "Томская Писаница"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Аудитория: приглашенные, до 60 человек
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

24.04 15:00 Семинар-отчет по экспедиционному сезону музея-заповедника "Томская Писаница"

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

24.04 17:00 Выездной Фёдоровский десант для студентов 1 — 2 курса КузГТУ

Место: КузГТУ
Аудитория: группы, до 200 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

24.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

25.04 14:00 Литературное наследие писателя Вольдемара Горха: творческая встреча

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ

25.04 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.04 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

25.04 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.04 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

25.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.04 10:00 День нотариуса: бесплатный прием граждан

Место: ПЦПСИ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн. 146

26.04 10:10 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.04 14:00 Мастер-класс, посвященный Дню весны и труда — 1 мая в рамках факультета творчества Университета 3 возраста

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: , до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

26.04 14:00 День специалиста-историка (для учителей школ города)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

26.04 16:00 Презентация книги И.В. Пешкова «КЕМЕРОВО: ИСТОРИЯ В НАЗВАНИЯХ УЛИЦ» (к 100-летию города Кемерово)

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

26.04 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

26.04 17:00 В рамках проекта «Диалог культур и литератур» школа татарского языка «Туган тел» проводит вечер памяти татарского поэта Габдуллы Тукая

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.04 18:00 "Поэзия в песнях"

Место: Литературное кафе
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Орехова Я.Э.

26.04 18:00 Собрание поэтического клуба "Белый квадрат"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я.Э.

26.04 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

26.04 18:00 Клуб любителей старины: Вечер-дивертисмент (программа из номеров различных музыкальных жанров)

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

28.04 11:00 Семинар-обзор "На даче летом с Интернетом"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

28.04 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

28.04 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

28.04 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

29.04 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

29.04 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-78)

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2018
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)