Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Ноябрь | Расписание на Декабрь | Расписание на Январь

Дата и время Мероприятие
01.03 — 31.03 Книжная выставка: "Женская судьба в книжном переплете"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

01.03 — 31.03 «Даже не пробуй!», книжная выставка, посвященная Международному Дню борьбы с наркотиками, в рамках всероссийской акции «Призывник»

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Панькина М. М.

01.03 — 31.03 Выставка ресурсов "Талантливый, знаменитый, великий...", посвященная В. Высоцкому, поэту и актеру, автору-исполнителю песен

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.03 — 31.03 "Презентация одной книги", комплексная книжно-иллюстративная выставка-просмотр посвященная книге-юбиляру Л.Н. Толстого "Анна Каренина"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.03 — 31.03 Комплексная выставка "Женщина в театральном искусстве", посвященная Международному дню театра и Международному женскому дню

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Машкова Т.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.03 — 31.03 Книжная выставка: "Магия танца в мире книг «Балет…балет…балет!» 200 лет М.И. Петипа, балетмейстера, артиста балета

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.03 — 31.03 Выставка лучших художественных работ в рамках межрегионального художественно-изобразительного конкурса, посвященного 100-летию В.Д. Фёдорова "Мир Фёдоровского образа"

Место: Музейная галерея (3-й этаж основного здания)
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

01.03 10:00 — 19.03 «Все о выборах Президента» информационный стенд

Место: ПЦПСИ
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации

01.03 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.03 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.03 12:50 — 31.03 Комплексная выставка "И это все о балете", посвященная 200-летию М.И. Петипа, балетмейстеру, артисту балета

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.03 13:00 Единый день консультаций Росреестра

Место: ПЦПСИ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн. 146

01.03 14:00 Праздник, посвященный Международному дню 8 марта в рамках Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

01.03 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.03 16:30 Авторская фотовыставка Владимира Пилипенко "Достоевский F.M. Современное прочтение"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

01.03 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.03 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

03.03 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.03 12:00 Турнир по скоростному собиранию пазлов

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Панькина М.М. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

03.03 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

03.03 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

04.03 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

04.03 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.03 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

04.03 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

04.03 15:00 В рамках православной гостиной встреча " Муж и жена — одна...?", посвященная семейным отношениям

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

05.03 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

05.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.03 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.03 16:00 В рамках Года волонтёра и добровольца Круглый стол «Роль волонтерских объединений в культурно-просветительских акциях по продвижению книги и чтения»

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Гусева М.Г./Центр культурных программ 44-18-67

05.03 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.03 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

06.03 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

06.03 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

06.03 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.03 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

06.03 16:00 Школа рукоделия: заполнение прозрачного пространства сыпучими материалами.(по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.03 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

07.03 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.03 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.03 17:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

07.03 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.03 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

07.03 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

07.03 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

10.03 11:00 Семинар-обзор "Программы для безопасности вашего компьютера"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Попов И.А. / Отдел образовательных и визуальных технологий

10.03 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.03 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

11.03 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

11.03 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.03 11:00 Семинар-обзор "Портал Gosuslugi.ru"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий

11.03 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.03 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.03 14:00 — 14.03 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.03 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

12.03 — 13.05 Книжная выставка «Красивым быть не значит им родиться…» к 970-летию со дня рождения Омара Хаяма, персидского поэта и ученого

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

12.03 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

12.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.03 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.03 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

12.03 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

13.03 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

13.03 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

13.03 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.03 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

14.03 14:00 В рамках проекта "Творим историю вместе" "Герои невидимого фронта": о чекистах Кузбасса и их судьбах. К 75-летию Управления ФСБ по Кемеровской области и 100-летию службы госбезопасности РФ

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

14.03 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.03 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

14.03 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.03 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

14.03 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

15.03 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

15.03 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

15.03 14:00 Презентация книги А.Г. Зайцева "Рыбацкие страсти"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

15.03 14:00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в рамках факультета творчества Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

15.03 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

15.03 17:00 "Поэзия в песнях"

Место: Литературное кафе
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Орехова Я.Э.

15.03 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

15.03 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

17.03 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.03 11:00 Семинар-обзор "Почему тормозит компьютер"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий

17.03 12:00 Клуб документального кино "Свет" ( ведущий Ю.Я. Светлаков)

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.03 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.03 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"тема: Как развивать женственность?

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

18.03 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

18.03 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.03 11:00 Семинар-обзор "Видеохостинг: «YouTube»

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

18.03 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.03 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.03 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

18.03 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Нужны ли сегодня Заповеди Господни?", посвященная общечеловеческим нравственным ценностям

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

19.03 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

19.03 10:00 — 22.03 Дни открытых дверей для знакомства с комплексной выставкой "Василий Фёдоров: распахнутое сердце" в рамках VII историко-краеведческих Чтений

Место: Витражный зал, Фёдоровский зал, Артгалерея, Музейная галнрея
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

19.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.03 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.03 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.03 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

20.03 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

20.03 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

20.03 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.03 14:00 В рамках Дней открытых дверей экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

20.03 16:00 "Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными" (мероприятие посвящено Всемирному дню защиты прав потребителей, 15 марта)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61, вн. 146)

20.03 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

21.03 13:40 — 08.04 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.03 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.03 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

21.03 14:30 Экскурсия по комплексной выставке "Василий Фёдоров: распахнутое сердце"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Колмагорова Е.М./Центр культурных программ 44-18-80

21.03 15:00 Экскурсия по комплексной выставке "В.Д. Федоров: распахнутое сердце"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

21.03 15:00 Мастер-класс "Литературная открытка по стихам В.Федорова"

Место: Федоровский зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.03 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.03 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.03 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

21.03 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

22.03 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.03 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.03 14:00 Концерт лауреата международных конкурсов Кристины Дарчук в рамках Музыкальной гостиной

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек

22.03 14:00 Творческая встреча с фотохудожником, автором фотовыставки "Достоевский FM. Современное прочтение": в рамках Международного дня театра

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

22.03 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

22.03 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

22.03 18:00 Клуб любителей старины: Бенефис постоянного члена клуба Ольги Черкасовой

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

22.03 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

24.03 11:00 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

24.03 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.03 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

24.03 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

24.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

25.03 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

25.03 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.03 11:00 Семинар-обзор "Интернет-сервисы для размещения объявлений о товарах и услугах"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

25.03 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.03 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.03 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.03 15:00 "Как путешествовать по миру": встреча с Антоном Викторовичем Кротовым, российским путешественником, писателем, основателем и экс-президентом Академии Вольных Путешествий

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

25.03 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

25.03 16:00 Литературная гостинная:Поэтический мир И. Киселева ( к 85-летию со дня рождения)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.03 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

26.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.03 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.03 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

31.03 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

31.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2018
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)