Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня пятница, мы работаем с 10:00 до 18:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Июль | Расписание на Август | Расписание на Сентябрь

Дата и время Мероприятие
01.02 — 28.02 Книжная выставка: "Россия: вехи истории"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

01.02 — 28.02 Выставка ресурсов "Родной язык — духовное сокровище народа"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.02 — 28.02 Выставка ресурсов "Талантливый, знаменитый, великий...", посвященная В. Высоцкому, поэту и актеру, автору-исполнителю песен

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.02 — 28.02 «Вся жизнь в науке» книжная выставка, посвященная Дню российской науки

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Горбунова С. В.

01.02 — 28.02 Книжная выставка: "Языковое многообразие народов России к Международному дню родного языка"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.02 — 28.02 Выставка газетно-журнальных материалов «75 лет за 75 дней», посвященная юбилею Кемеровской области.

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова Е. А./Информационно-справочный отдел

01.02 — 28.02 Комплексная выставка "Есть такая профессия — Родину защищать!", посвященная дню защитника отечества

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.02 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.02 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

01.02 14:00 Музыкальная гостиная. Концерт-лекция учащихся музыкального отделения Детской школы искусств №15 «Занимательная музыка» в рамках факультета культуры Университета 3-го возраста

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

01.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

03.02 10:30 Семинар-практикум "Работа с электронной почтой"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

03.02 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

03.02 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

03.02 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.02 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

04.02 10:30 Семинар-обзор "Интернет-магазины: заказ, оплата и получение товара"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

04.02 10:30 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

04.02 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

04.02 14:00 "Вечёрка в Федоровке" Хороводы, пляски, народные игры, общение и мастер — классы, песни под балалайку и гармонь!

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

04.02 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Бить или не бить — вот в чем вопрос", посвященная родительскому воспитанию и социальным нормам современной семьи

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

05.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Горбунова С. В.

05.02 10:30 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.02 11:00 Семинар-тренинг «Ключевые изменения законодательства 2018 года»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61, вн. 116)

05.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

06.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

06.02 10:30 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

06.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.02 15:00 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

07.02 14:00 Проблемный семинар для учителей литературы "Патриотизм — через книгу"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ. 44-18-55

07.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

07.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.02 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

07.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

07.02 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.02 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.02 14:00 В рамках факультета культуры Университета 3 возраста "Музыкальная гостиная". Концерт, посвященный 75-летию Кемеровской области. Народный самодеятельный коллектив, хор «Ветеран" им. В.Н. Алексеева МБУ «Городской клуб ветеранов» г. Кемерово, руководитель В.И. Кобышев

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 80 человек
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ 44-18-67

08.02 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

08.02 17:00 Вечер английской литературы "Другими словами"

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Игишева Юлия

08.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

08.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

10.02 10:30 Семинар-практикум "Сохранение информации из сети Интернет"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Н.М. / Отдел образовательных и визуальных технологий

10.02 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.02 13:00 "Игротека"

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

10.02 14:00 — 10.01 Презентация книги Геннадия Дорогова "Три шага в неизвестность"

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 50 человек

10.02 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

10.02 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.02 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

11.02 10:30 Семинар-обзор "Полезные онлайн-сервисы для вас и ваших друзей"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

11.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: , до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.02 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.02 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.02 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.02 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

12.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

12.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

12.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

13.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

13.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

13.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

13.02 18:00 Школа рукоделия: основы декупажа

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.02 14:00 — 26.01 Круглый стол "Новые формы привлечения учащихся к чтению"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

14.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

14.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.02 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

14.02 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

14.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

15.02 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

15.02 14:00 "Исцеление искусством" в рамках Факультета культуры Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

15.02 14:00 Концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств №19, посвященного 100-летию со дня рождения Василия Федорова "Ищи прекрасное на свете"

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 50 человек

15.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел". "Вечер поэзии" — памяти великого татарского поэта Мусы Джалиля

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

15.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

17.02 10:30 Семинар-обзор "Государственные электронные услуги Кемеровской области"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий

17.02 12:00 Клуб документального кино "Свет" ( ведущий Ю.Я. Светлаков)

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.02 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.02 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

17.02 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.02 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

18.02 10:30 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

18.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.02 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.02 15:00 В рамках православной гостиной встреча "А сколько должно быть деток в семье?", посвященная общественным стереотипам в современном обществе

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

18.02 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

19.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

19.02 11:00 Семинар-тренинг «Страховые взносы»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации

19.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.02 14:00 Встреча, посвященная 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого (1938-1980), поэта, актера, автора и исполнителя песен

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

19.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.02 15:00 «История президентства в России» гражданско-правовой урок-викторина для молодых избирателей

Место: ПЦПСИ / к. 39
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации тел. 44-18-61 (вн. 116)

19.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

20.02 — 28.02 Комплексная выставка, посвященная 100-летнему юбилею В.Д. Фёдорова "Я душу распахну: входи"

Место: Витражный зал, Фёдоровский зал, Артгалепея
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З., Ульянова И.В., Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

20.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

20.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

20.02 12:00 — 28.02 Комплексная выставка, посвященная 100-летнему юбилею В.Д. Фёдорова "Беззаветно служил красоте: творчество В.Д. Фёдорова". Выставка иллюстраций к произведениям В.Д. Фёдорова участников регионального конкурса художественно-изобразительного творчества "Мир Фёдоровского образа"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж (Музейная галерея)
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Ульянова И.В., Лаврушкина В.И./Центр культурных программ. 44-18-67

20.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 15:00 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

21.02 13:00 Торжественное открытие Года В.Д. Фёдорова в Кузбассе

Место: Федоровский зал, Витражный зал, Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 70 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

21.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.02 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

21.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

21.02 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.02 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

22.02 14:00 «Я марьевский, и поступью, и родом»: Лекция-презентация, посвященная 100-летию со дня рождения В.Д. Фёдорова: факультет краеведения Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Даунарас Г.В./Отдел библиотечного краеведения: 44-18-64

22.02 15:00 Мастер-класс "Литературная открытка по стихам В.Федорова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.02 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

22.02 17:00 — 21.02 Музыкально-поэтический вечер к 75-летию Кемеровской области "Почитай мир"

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Орехова Я.Э., Игишева Ю.А.

22.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел". Дни татарского языка в рамках Международного дня родного языка

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

22.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

24.02 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.02 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

24.02 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

24.02 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.02 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.02 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита": встреча с путешественником Александром Елисеевым

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.02 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

25.02 16:00 Литературная гостиная:"Судьба мне подарила Русь..." ( К 100-летию со дня рождения поэта Василия Федорова)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

26.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

27.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

27.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

27.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2018
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)