С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Декабрь | Расписание на Январь | Расписание на Февраль

Дата и время Мероприятие
01.12 — 30.12 В рамках всероссийской акции "Призывник", комплексная выставка "Сегодня призывник — завтра защитник Отечества", посвященная Дню конституции и Дню воинской славы

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.12 — 30.12 Книжно-иллюстративная выставка «Жизнь не по лжи»: к 100-летнему юбилею выдающегося русского писателя А.И. Солженицына»

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.12 — 15.12 Книжная выставка "Книги-билингвы. Учимся читать на иностранном языке"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.12 — 30.12 Персональная выставка скульптур Владимира Трески "Молчание о будущем"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

01.12 — 30.12 Персональная выставка картин Александра Смирнова "Задумчивый пейзаж" (г.Кемерово)

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

01.12 — 30.12 Персональная выставка картин Виктора Пономарева "Природа и люди глазами Артиста"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

01.12 — 15.12 Книжная выставка «В здоровом теле — здоровый дух», к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Тертычная С. А. /Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

01.12 — 30.12 Персональная художественная выставка "Акварельный миры Валерия Ананьина"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ (44-18-55)

01.12 — 30.12 Комплексная книжно-иллюстративная выставка "Красота родной природы", посвященная Году экологии и 75-летию Кемеровской области

Место: Федоровский зал
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ (44-18-67)

02.12 — 30.12 Выставка периодических изданий «2017 — Год экологии в России».

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова Е.А./Информационно-справочный отдел

02.12 — 30.12 Выставка "Ретро-взгляд" (по материалам периодических изданий XX века)

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова Е.А./Информационно-справочный отдел

02.12 — 31.12 Книжная выставка: "Русское литературное зарубежье"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

02.12 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

02.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

02.12 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.12 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

03.12 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

03.12 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.12 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

03.12 14:00 "Вечёрка в Федоровке" Хороводы, пляски, народные игры, общение и мастер — классы, песни под балалайку и гармонь!

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 80 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

03.12 14:00 Клуб ораторского мастерства

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ (44-18-67)

03.12 15:00 В рамках православной гостиной встреча "А сколько же заповедей Господних?", посвященная общечеловеческим нравственным ценностям

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

04.12 — 15.01 Выставка детского рисунка "Новогодняя сказка", посвященная Новому году

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

04.12 — 25.12 Комплексная выставка «Юбиляры родного края»: 60 лет со дня рождения поэта, члена Союза писателей России Тудегешевой Т. В.

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

04.12 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

04.12 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.12 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

04.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

05.12 — 30.12 Персональная фотовыставка Сергея Кушкарова "44"

Место: Фотогалерея
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Фурс Л.В. /отдел информационной политики/44-18-75

05.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное теме "Клематисы и Княжики — в чем разница?""

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

05.12 11:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.12 16:00 Торжественное открытие персональной выставки скульптур Владимира Трески "Молчание о будущем"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

05.12 16:00 Бесплатные юридические консультации для инвалидов

Место: ПЦПСИ
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн. 146

05.12 18:00 Презентация поэтического сборника Юлии Сычёвой «Вне времени»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Бурдинская Е. В., отдел развития информационной среды, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

05.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

06.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

06.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

06.12 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал

07.12 11:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.12 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./

07.12 13:00 Конференция НБП "Кузбасские библиотеки"

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 50 человек

07.12 14:00 Слово священника: Рождественский Пост в рамках факультета православия Университета 3 возраста. Ведущий: настоятель храма Кемеровских святых о. Роман (Закиров)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

07.12 16:00 Торжественное открытие персональной выставки картин Виктора Пономарева "Природа и люди глазами Артиста"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

07.12 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

07.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

09.12 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.12 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

09.12 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.12 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

10.12 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.12 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.12 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.12 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита": встреча с путешественником Александром Елисеевым

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.12 14:00 Музыкально-поэтический вечер «Поэзия в песнях»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Бурдинская Е. В., отдел развития информационной среды, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

10.12 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

11.12 — 30.01 Выставка преподавателей и учащихся МБОУ ДО "Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово" "Новогодний калейдоскоп"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

11.12 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

11.12 11:00 Семинар-тренинг "Кадры и охрана труда: обзор за 9 месяцев"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Масальская Маргарита Владимировна / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61, вн. 116)

11.12 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.12 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

12.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное теме "Выращивание Флоксов"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

12.12 11:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.12 11:30 Культурно-познавательная программа для детей "Книжный вторник"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 25 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

12.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.12 15:00 Школа рукоделия: декупаж

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

13.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

13.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.12 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

13.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

13.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

14.12 11:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.12 12:00 — 28.11 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

14.12 14:00 Музыкальная гостиная. Новогодний концерт "Музыкальный подарок". В концерте принимают участие: Надежда Абатурова, Виктория Курзанцева, Диана Милая

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

14.12 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

14.12 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

14.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

15.12 — 30.12 "Новогоднее волшебство своими руками" — выставка литературы и новогодних сувениров

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

16.12 — 31.12 Книжная выставка "Рождественский переполох"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

16.12 12:00 Клуб документального кино "Свет". Показ документального фильма "Как я ходил в гости к императору Николаю III", реж. Ю.Я. Светлаков. Показ киноработ студентов кафедры фотовидео творчества КЕМГИК

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

16.12 13:00 Новый год в дворянском поместье

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

16.12 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.12 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.12 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

17.12 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.12 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.12 12:00 Фестиваль городских сообществ «А давайте!»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Бурдинская Е. В., отдел развития информационной среды, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

17.12 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.12 14:00 Клуб ораторского мастерства

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ (44-18-67)

17.12 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Радость семейных ожиданий", посвященная укладу и особенностям православной семьи

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

17.12 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

18.12 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

18.12 11:00 Семинар-тренинг «Бухгалтерская отчетность»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61, вн. 146)

18.12 11:30 — 26.11 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.12 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

19.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное теме "Выращивание Ирисов"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

19.12 11:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

20.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

20.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.12 15:00 Презентация четвертого новогоднего выпуска детской газеты "Литературный сундучок"

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 50 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

20.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

20.12 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

21.12 11:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.12 14:00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Новогодний сувенир" в рамках факультета культуры Унивепситета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

21.12 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

23.12 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

23.12 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.12 14:00 Обзор художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

23.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

23.12 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.12 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

24.12 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.12 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.12 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.12 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.12 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

24.12 16:00 Литературная гостинная :"Творчество поэтессы Марианны Озолини"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.12 — 25.01 Комплексная выставка «Юбиляры родного края»: 45 лет областному художественному колледжу

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

25.12 — 25.01 Электронная выставка «Символика Кемеровской области», посвященная 15-летию Гимна Кемеровской области

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

25.12 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

25.12 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.12 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

26.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное теме "Выращивание Пионов"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

26.12 11:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.12 11:30 Культурно-познавательная программа для детей "Книжный вторник"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 25 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

26.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.12 14:00 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке"

Место: Витражный зал, Конфепенц-зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

26.12 15:00 Школа рукоделия: декупаж

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.12 16:00 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке"

Место: Витражный зал, Конференц-зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

26.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

27.12 12:00 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке"

Место: Витражный зал, Конференц-зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

27.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

27.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.12 16:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

27.12 17:00 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке"

Место: Витражный зал, Конференц-зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

27.12 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

27.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

27.12 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал

28.12 "Дивный Кузбасс (о природных достопримечательностях Кузбасса и их охране) в рамках факультета краеведения Университета 3 возраста

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Даунарас Г.В./Отдел библиотечного краеведения: 44-18-64

28.12 11:00 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

28.12 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

28.12 15:00 Новогоднее поздравление для коллектива библиотеки

Место: Витражный зал
Аудитория: приглашенные, до 100 человек
Ответственный: Худякова В.А./Центр комплексного обслуживания, Молодежный Совет

28.12 17:00 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке"

Место: Витражный зал, Конференц-зал
Аудитория: группы, до 25 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

28.12 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

29.12 12:00 — 29.11 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке"

Место: Витражный зал, Конфепенц-зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

29.12 13:30 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке"

Место: Витражный зал, Конференц-звл
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Молодёжный совет

29.12 15:00 Новогодний утренник "Новогодние приключения в Фёдоровке" для детей сотрудников

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Худякова В.А./Центр комплексного обслуживания, Молодежный Совет

30.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2017
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)