Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Ноябрь | Расписание на Декабрь | Расписание на Январь

Дата и время Мероприятие
01.11 — 30.11 Книжная выставка: "В гармонии с собой и миром"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

01.11 — 30.11 Выставка периодических изданий «2017 — Год экологии в России»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова Е.А./Информационно-справочный отдел

01.11 — 30.11 Выставка "Ретро-взгляд" (по материалам периодических изданий XX века)

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колмагорова Е.М. / Информационно-справочный отдел

01.11 — 22.10 Выставка ресурсов "Мир информационных технологий"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.11 — 30.11 Выставка ресурсов "Мы разные, но мы вместе!", посвященная Дню народного единства

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.11 — 30.11 Комплексная выставка "Мы едины — мы не победимы", посвященная Дню народного единства

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.11 — 30.11 Книжная выставка: "Через книгу к миру и согласию" (16 ноября — Международный день толерантности)

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.11 — 30.11 Персональная фотовыставка Юрия Светлакова "Очарование"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

01.11 — 30.11 Городская выставка изобразительного искусства "Палитра молодых"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

01.11 — 30.11 "Экологический калейдоскоп ", книжная выставка, посвященная Международному дню энергосбережения и Году экологии

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Горбунова С. В.

01.11 — 30.11 Выставка национальной деревянной игрушки "Резное чудо России", из коллекции И. Николаевой, Народного мастера России

Место: Федоровский зал
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

01.11 — 30.11 Городская молодежная выставка изобразительного искусства "Молодость в цветах"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

01.11 — 30.11 Персональная художественная выставка "Акварельный мир Валерия Ананьина"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

01.11 11:30 Литературное путешествие "Навстречу 100-летнему юбилею Василия Фёдорова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

01.11 14:00 Презентация книги священника Дионисия (Злобина) "На реках вавилонских": исторический религиозно-философский роман. (Кемерово, 2017)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

01.11 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

01.11 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

01.11 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

01.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

02.11 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

02.11 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

02.11 17:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

02.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

03.11 — 30.11 Комплексная книжно-иллюстративная выставка "Вехи истории", посвященная 100-летию революционных событий в России

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

04.11 18:00 "Ночь искусств-2017", посвященная Дню народного единства.

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

04.11 20:00 В рамках Ночи искусств, православная гостиная "Духовное значение праздника — День народного единства"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

04.11 20:00 Открытие городской молодежной выставки "Молодость в цветах"

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

05.11 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

05.11 10:30 Курс "Шри-Шри Йога для начинающих"

Место: Витражный зал
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

05.11 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.11 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.11 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.11 14:00 Клуб ораторского мастерства

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

05.11 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

06.11 — 31.12 Книжная выставка «Новые поступления по краеведению»

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

06.11 — 03.12 Комплексная выставка «Юбиляры родного края»: к 60-летию со дня образования Кемеровского областного отделения Союза художников

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

06.11 — 31.12 Электронная выставка «Экология Кузбасса»

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

06.11 10:30 Курс "Шри-Шри Йога для начинающих"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

06.11 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

06.11 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

06.11 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

06.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

07.11 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное открытию сезона: организационные вопросы

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

07.11 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

07.11 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

07.11 15:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

07.11 17:30 Курс "Шри-Шри Йога для начинающих"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

07.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

08.11 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

08.11 15:00 Семинар-практикум "Информационные ресурсы КемОНБ им. В.Д. Фёдорова в помощь молодым педагогам"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

08.11 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.11 16:00 Школа здоровья: Советы доктора. Тема занятия: "Берегите детей!: что необходимо знать мамам и бабушкам о СПИДе, ВИЧе и Гепатите"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

08.11 16:00 Урок истории со старшеклассниками, посвященный 100 летию Октябрьской революции 1917 года

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61)

08.11 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.11 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

09.11 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.11 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

09.11 14:00 В рамках Университета 3 возраста: Факультет культуры "Красота и ее эволюционная роль"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

09.11 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

09.11 17:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

11.11 10:30 Курс "Шри-Шри Йога для начинающих"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

11.11 10:30 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

11.11 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.11 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.11 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

12.11 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

12.11 10:30 Курс "Шри-Шри Йога для начинающих"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.11 10:30 Семинар-практикум "Сервисы поисковых порталов"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

12.11 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.11 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.11 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.11 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.11 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

13.11 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

13.11 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

13.11 14:00 Музыкальная гостиная. "Мне красотой земной не надышаться...". Концерт преподавателей и учащихся МАОУ ДО ДШИ №46

Место: Конференц-зал
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ

13.11 18:00 Клуб славянской культуры «ЛАД»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

13.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

14.11 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное теме "Новинки моего сада"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

14.11 11:00 В рамках детской культурно-познавательной программы "Книжный вторник" мастер-класс "Литературная открытка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

14.11 11:40 Квест-экскурсия "В поисках книжных сокровищ" для учащихся школы №10 в рамках детской культурно-познавательной программы "Книжный вторник"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Масальская М./44-18-61

14.11 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

14.11 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.11 15:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.11 16:00 Участие в online в Круглом столе Российской государственной библиотеки "Профессионально-образовательня площадка специалистов ПЦПИ"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн. 146

14.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

15.11 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.11 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

15.11 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

15.11 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.11 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

16.11 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.11 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

16.11 14:00 В рамках Университета 3 возраста: факультет творчества «Вырезаем из бумаги вытынанки» мастер-класс для развития мелкой моторики рук

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

16.11 14:00 Просветительское мероприятие в сфере ЖКХ по теме: "Новое в оплате на общедомовые нужды и капитальный ремонт. Категории льготников"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Лучшева Н.С. Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн.116

16.11 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

18.11 10:30 Семинар-практикум "Сохранение информации на съемные носители"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Сапрыкина Н.М. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

18.11 12:00 Клуб документального кино "Свет". Показ киноработ студентов кафедры фотовидеотворчества КЕМГИК

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

18.11 13:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.11 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

18.11 16:00 Литературная гостиная "Стихи и сказки Зинаиды Миркиной"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.11 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

19.11 10:30 Семинар-практикум "Создание электронного почтового ящика"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

19.11 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.11 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.11 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.11 14:00 Клуб ораторского мастерства

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

19.11 15:00 В рамках православной гостиной встреча "А зачем вообще жениться?", посвященная основам христианского воспитания

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

19.11 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

20.11 11:00 Семинар — тренинг «Командировка: от приказа до авансового отчета»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61, вн. 116)

20.11 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

20.11 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

20.11 15:00 Бесплатные юридические консультации в День правовой помощи детям

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн. 146

20.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

21.11 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное теме "Лилии для Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

21.11 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

21.11 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.11 15:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.11 16:00 "Умей найти свои права в законах". Мастер-класс для старшеклассников по работе с ИПС "Кодекс"

Место: ПЦПСИ
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61, вн. 146

21.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

22.11 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.11 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

22.11 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

22.11 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.11 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

23.11 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

23.11 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

23.11 14:00 В рамках факультета творчества Университета 3 возраста "День матери", праздничное мероприятие.

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Худякова В.А./Центр комплексного обслуживания

23.11 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

23.11 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

25.11 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.11 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.11 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

26.11 Концерт татарской песни «В колыбельной — народная мудрость...», посвященный всероссийскому празднику «День Матери». В рамках проекта «Диалог культур и литератур»

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.11 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

26.11 10:30 Семинар-практикум "Графические редакторы по обработке изображений — On-line"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

26.11 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.11 11:00 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.11 12:30 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.11 14:00 Обзор художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

26.11 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.11 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

27.11 11:00 Семинар «Увольняем работника: «по собственному желанию» и «без»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

27.11 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

27.11 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

27.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

28.11 11:30 Квест-экскурсия "В поисках книжных сокровищ" для учащихся школы №10 в рамках детской культурно-познавательной программы "Книжный вторник"

Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Масальская М./44-18-61

28.11 11:40 В рамках культурно-познавательной программы для детей "Книжный вторник" мастер-класс "Литературная открытка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

28.11 12:00 Торжественное юбилейное мероприятие клуба "Цветоводы Кемерова", посвященное теме "Новые сорта роз и агротехника выращивания в Кузбассе"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

28.11 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

28.11 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

28.11 15:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

28.11 18:00 Представление поэтического сборника Дмитрия Мурзина «Новое кино»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Бурдинская Е. В., отдел развития информационной среды, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

28.11 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

29.11 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.11 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

29.11 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.11 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

29.11 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

29.11 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. /Центр культурных программ

30.11 12:00 — 01.11 Экологическая трибуна "Экологическое движение в Кузбассе: проиграно ли сражение?"для Совета молодых следователей Следственного управления Следственного комитета по Кемеровской области

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

Пресс-релизы

Анонсы событий

Лента новостей
Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2017
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)