Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Февраль | Расписание на Март | Расписание на Апрель

Дата и время Мероприятие
01.01 — 31.03 «Мир информационных технологий»: комплексная книжно-иллюстративная выставка-просмотр

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.02 — 28.02 Книжная выставка «За каждый дом, этаж и двор», посвященная Дню воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.02 — 28.02 Книжная выставка "Юность, опаленная войной", посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан (1989г.)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Машкова Т.В. / отделение гуманитарных знаний

01.02 — 28.02 "Родной язык — духовное сокровище народа", книжно-иллюстративная выставка, посвященная международному Дню родного языка

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.02 — 28.02 Выставка картин Феодосии Ивановой (г.Москва) "Небесный терафим"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.02 — 28.02 Книжная выставка: «Национальный хоровод» к Международному дню родного языка

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.02 — 25.02 Книжная выставка "В гостях у дедушки Крылова"

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

01.02 — 25.02 Книжная выставка "Зажигающий словом" к 70-летию со дня основания журнала "Огни Кузбасса" из цикла "Юбиляры родного края" в рамках мероприятий к 300-летию образования Кузбасса

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

02.02 — 28.02 Книжная выставка "Великий сын русской земли: Д. И. Менделеев"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Тертычная С. А./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

02.02 — 28.02 Книжная выставка: "Уж сколько раз твердили миру..." (К 250-летию со дня рождения И. А. Крылова)

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

02.02 — 25.03 Книжная выставка "Солнце продолжает светить" из цикла "Литературный Кузбасс" к 100-летию со дня рождения В. С. Ворошилова, в рамках мероприятий к 300-летию образования Кузбасса

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

07.02 — 28.02 Выставка графических работ члена Союза художников России Анатолия Хуторного "Зашел в заброшенную церковь..."

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

20.02 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ/44-18-67

20.02 13:00 Литературная гостиная к 140-летию со дня рождения писателя П. Бажова

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

20.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири": психология творчества от Катерины Летящей

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.02 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

20.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

20.02 18:00 Клуб испанской культуры "Hola, amigo!"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.02 — 31.03 Персональная фотовыставка Юрия Васильевича Дьяконова "Лица и личности"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.02 12:00 В рамках Университета третьего возраста, факультет православия "Святой праведный русский флотоводец Федор Ушаков": 275 лет со дня рождения

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

21.02 14:00 В рамках проекта "Замечательные люди Кузбасса", посвященного 300-летию образования Кузбасса, презентация выставочного проекта литературно-мемориального Дома-музея В.А. Чивилихина "Владимир Чивилихин. Боец. Писатель. Патриот".

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И./44-18-55

21.02 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

21.02 16:30 День прокуратуры: бесплатный прием граждан

Место: Сектор правовой и социальной информации (к. 39)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Артюх Наталья Анатольевна / Сектор правовой и социальной информации тел. 44-18-61 (вн. 146)

21.02 17:00 Торжественное открытие персональной фотовыставки Юрия Васильевича Дьяконова "Лица и личности"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.02 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел". Дни татарского языка в рамках Международного дня родного языка

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

21.02 18:00 Творческий вечер "До мурашек". Короткометражки.

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

21.02 18:00 Клуб любителей старины

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

22.02 12:00 Региональный конкурс юных чтецов "Отчизны верные сыны", посвященный 30-й годовщине окончания войны в Афганистане.

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Потапова О.М. / Кемеровский региональный центр Президентской библиотеки

24.02 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

24.02 10:00 Клуб "Коллекционер"

Место: Сектор периодических изданий и новой литературы
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Елисеева А.В./Сектор периодических изданий и новой литературы. 44-18-80

24.02 12:00 Мастер-класс "Литературно-художественная открытка"( по стихам Ольги Слеповой и картинам Феодосии Ивановой)

Место: Федоровский зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.02 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

24.02 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.02 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.02 15:00 Заседание клуба любителей научной фантастики "Странник". НФ-мультипликация в работах Рене Лалу. Творчество Евгения Юрьевича Лукина.

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Колмагорова Е.М. / Центр культурных программ

25.02 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

25.02 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

25.02 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

26.02 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.02 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

27.02 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ/44-18-67

27.02 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

27.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири": 70 лет кузбасскому писателю Владимиру Ширяеву

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.02 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

27.02 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

27.02 18:00 — 20.02 Клуб испанской культуры "Hola, amigo!"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.03 — 31.03 Комплексная книжная выставка "Волшебный мир кулис", посвященная Международному дню театра

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / отделение гуманитарных знаний

01.03 — 31.03 Комплексная книжная выставка "Крым и Севастополь: их историческое значение для России", посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Горбунова С.В. / отделение гуманитарных знаний

02.03 — 31.03 Книжная выставка: "Весенние фантазии" (К Международному женскому дню 8 марта)

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

02.03 — 31.03 Книжная выставка "Туберкулез-ВИЧ: реальные угрозы человечеству"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Горбунова, С. В./Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

02.03 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

02.03 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

02.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

02.03 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка": почему он не хочет жениться?

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.03 — 31.03 Книжная выставка "Как прекрасен этот мир, посмотри", посвященная Дню защиты Земли

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

03.03 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

03.03 15:00 Православная гостиная

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

04.03 10:00 — 25.04 Книжная выставка "Многонациональный Кузбасс" к 300-летию образования Кузбасса

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т. С./ Отдел библиотечного краеведения

04.03 10:00 — 25.05 Фотовыставка члена Союза фотохудожников России Гарика Мхитаряна "Свой взгляд" из цикла "Кузбасс в твоем кадре"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Полосухина Т. Д. / Отдел библиотечного краеведения

04.03 10:00 — 25.04 Книжная выставка "Великий талант..." к 210-летию со дня рождения русского писателя Н. В. Гоголя

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

04.03 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

04.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

05.03 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

05.03 11:00 Информационно-правовой семинар для молодых женщин, работающих в учреждениях культуры (при поддержке Фонда президентских грантов)

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 30 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

05.03 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

06.03 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

06.03 14:00 Литературная студия "Родники Сибири": читаем кузбасских поэтов

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.03 14:00 Интерактивная беседа "ГДЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН или скрытые барьеры на пути к отношениям" с Борисом Грабовецким

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

06.03 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

07.03 18:00 "Другими словами" Вечер Таджикской поэзии

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

07.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

09.03 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

09.03 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

09.03 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.03 16:00 Мастер-класс: Литературная открытка по стихам Игоря Киселева.

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.03 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

10.03 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита": Красота — одеяние истины.

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.03 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

11.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

12.03 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

12.03 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

13.03 10:00 Курсы повышения квалификации для работников муниципальных библиотек

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Алексеева О.Н. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

13.03 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

13.03 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.03 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

14.03 10:20 Курсы повышения квалификации для работников муниципальных библиотек

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Алексеева О.Н. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

14.03 13:00 К 300-летию образования Кузбасса в рамках проекта "Кузбасс — моё начало". Творческая встреча с писателем Валерием Дмитриевым (г. Тайга)

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ

14.03 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

14.03 16:40 Курсы повышения квалификации для работников муниципальных библиотек

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Алексеева О.Н. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

14.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

14.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

15.03 10:10 Курсы повышения квалификации для работников муниципальных библиотек

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 20 человек
Ответственный: Алексеева О.Н. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

16.03 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

16.03 12:00 Клуб документального кино "Свет"

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

16.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

16.03 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка": как стать Женщиной-Музой?

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.03 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

17.03 15:00 Православная гостиная

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

18.03 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

18.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

19.03 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

19.03 11:00 Творческая встреча с писателями Москвы, Тобольска, Крсноярска, Кемерова, посвящённая 70-летию литературного журнала писателей России "Огни Кузбасса"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Козленко В.Н. , зам. директора по творческому развитию

19.03 11:00 Информационно-правовой семинар для молодых женщин, работающих в учреждениях культуры (при поддержке Фонда президентских грантов)

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 30 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

19.03 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

20.03 14:00 — 20.03 Круглый стол "Система подготовки к ГИА по литературе: проблемы и пути их решения" в рамках Соглашения о сотрудничестве с МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

20.03 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

20.03 14:00 Литературная студия "Родники Сибири": психология творчества от Катерины Летящей

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.03 15:00 Торжественный вечер, посвященный 25-летию Кемеровской областной организации бывших узников фашизма

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

20.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

21.03 14:00 День памяти, посвященный годовщине погибших в торговом центре "Зимняя вишня": Концерт-реквием "Мы помним" учащихся: "Детская школа искусств №19", "Детская школа искусств №15", "Детская школа искусств №45"

Место: Конференц-зал

21.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

23.03 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

23.03 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

23.03 13:00 Бал-маскарад "Отель "Н. В. Гоголь" или монстры на каникулах"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

23.03 14:00 — 23.02 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

23.03 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.03 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

24.03 14:00 Просветительское мероприятие "Волшебный мир кулис", посвященное Международному дню театра

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

24.03 14:00 День еврейской культуры

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Худякова В.А. / Центр комплексного обслуживания

24.03 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита": Женщина в традициях Востока.

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.03 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Панькина М. М./ Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

25.03 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

26.03 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

26.03 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.03 14:00 Литературная госиная "Творчество Ф.М. Достоевского"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

27.03 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

27.03 14:00 Литературная студия "Родники Сибири":поэтический марафон "Читаем М.Небогатова"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.03 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.03 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

28.03 16:00 Вечер любовной поэзии "Мартовские коты в Фёдоровке" совместно с Кемеровским отделением Союза писателей России

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ/44-18-67

28.03 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

28.03 18:00 Клуб любителей старины

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

28.03 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

30.03 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

30.03 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М. Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67, 44-18-43

30.03 16:50 "В гостях у мартовского зайца", в рамках цикла встреч семейного культурно-познавательного отдыха «Family English»

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России (тел. 44-18-75)

31.03 10:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

18.04 14:00 К 300-летию образования Кузбасса в рамках проекта "Кузбасс — моё начало" литературная встреча с поэтом, баснописцем Н. А. Башевым (с. Колмогорово Яшкинского района)

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Курзанцева В.А./44-18-67

22.05 15:00 Вечер духовной поэзии, посвященный Дню славянской письменности и культуры

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

06.10 14:00 Творческий вечер "Потому что поэтом рожден...", посвященный М.А. Небогатову, подведение итогов первого тура заочного литературного творческого конкурса "Простою задушевною строкою": к 100-летию М.А. Небогатова

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55, Княжева Г.И./44-18-67

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2019
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)