Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Декабрь | Расписание на Январь | Расписание на Февраль

Дата и время Мероприятие
01.12 — 31.12 Книжная выставка "Жизнь не по лжи", посвященная 100-летию Солженицына А.И., русского писателя, общественного и политического деятеля (1918-2008гг.)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

01.12 — 30.12 Книжная выставка: "Рукам — работа, сердцу — радость"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

01.12 — 29.12 «Береги себя для жизни», книжная выставка, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, в рамках всероссийской акции «Призывник»

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Панькина М. М.

01.12 — 15.12 Книжная выставка «Мир твоих прав» к Международному дню прав человека

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.12 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

01.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

01.12 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка": секреты построения отношений с мужчиной

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

02.12 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

02.12 15:00 Православная гостиная "Духовные и семейные проблемы"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

02.12 15:00 Заседание клуба любителей фантастики "Странник". Научная фантастика в Советском Союзе. Шестидесятые. Тематический обзор. Разговор о творчестве Артура Чарльза Кларка (16 декабря 1917 — 19 марта 2008).

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я.Э./44-18-83

03.12 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Панькина М. М.

03.12 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.12 16:30 Бесплатные юридические консультации для инвалидов

Место: ПЦПСИ
Аудитория: свободные посетители, до 5 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации.Телефон (3842)44-18-61

03.12 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

03.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

04.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

04.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

04.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

05.12 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Зал периодики (2-й этаж основного здания)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

05.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

05.12 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.12 18:00 Публичный семинар по финансовой грамотности населения "Управление бюджетом домохозяйства". Лектор Мурашова Анастасия Сергеевна, выпускница Финансового университета при правительстве РФ по курсу «Финансовое консультирование» в рамках Проекта Министерства финансов «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

05.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

06.12 14:00 Концерт учащихся Школы искусств №19 "Зимняя сказка" в рамках факультета культуры Университета 3 возраста и Презентация книги "Комсомолец в юности — активист сегодня", посвящённой истории комсомола Рудничного района г. Кемерово в рамках Университета 3 возраста

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

06.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

06.12 18:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

06.12 18:00 6 декабря в 18.00 в "Литературном кафе" состоится орг. собрание творческого клуба "Блокнот"

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

06.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

08.12 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

08.12 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

08.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

08.12 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Колмагорова Е.М. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.12 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

09.12 14:00 В рамках цикла мероприятий "Диалог культур и литератур" — интерактивный вечер "Культура и традиции таджикского народа", посв. 300-летию образования Кузбасса

Место: Зал периодики (2-й этаж основного здания)
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

09.12 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.12 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

10.12 — 31.12 Выставка детского рисунка "Новогоднее чудо"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

10.12 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Панькина М. М.

10.12 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.12 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

11.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

11.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

11.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

12.12 10:00 — 12.11 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Зал периодики (2-й этаж основного здания)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.12 10:40 Рабочее совещание по отчетной кампании для ЦБС

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 50 человек
Ответственный: Ховятская Е.С. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

12.12 13:00 Литературная гостиная: " Беспокойная совесть России"( к 100-летию А.Солженицына)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.12 13:30 Викторина "Конституция  — основной закон государства" со студентами коммунально-строительного техникума

Место: Зал ИНО
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Масальская М.В. / Публичный центр правовой и социальной информации, тел. 44-18-61, вн.116.

12.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

12.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

12.12 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

12.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

13.12 14:00 Творческий вечер, посвященный 25-летию литературной деятельности Н. Я. Кудрявцевой -Кузнецовой, поэтессе, руководителю литературного клуба "Слово" и выходу в свет новой книги "Жизнь — молитва"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Княжева Г.А./

13.12 16:30 «День прокуратуры» — бесплатный прием граждан специалистами прокуратуры

Место: ПЦПСИ (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61, вн. 116)

13.12 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

13.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

13.12 18:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

13.12 18:00 Мастер-класс по актерскому мастерству

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

13.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

15.12 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

15.12 12:00 Клуб документального кино "Свет"

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

15.12 13:00 Школа рукоделия: Мастерская Деда Мороза — новогодние сувениры

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

15.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

15.12 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка": тот самый мужчина — какой он?

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

16.12 — 31.12 Книжная выставка: "Рождественская карусель"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

16.12 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

16.12 15:00 Православная гостиная "Яблоко от яблони не далеко падает"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

16.12 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

16.12 15:00 — 15.12 Заседание клуба любителей фантастики "Странник". Творчество Филипа Кинреда Дика (16 декабря 1928 — 2 марта 1982).

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я.Э./44-18-83

17.12 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Панькина М. М.

17.12 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.12 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

18.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

18.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

18.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

19.12 10:00 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Зал периодики (2-й этаж основного здания)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

19.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.12 15:00 Праздник Фёдоровской поэзии: Торжественное закрытие Года В.Д. Фёдорова в Кузбассе

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

19.12 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

19.12 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

20.12 14:00 — 20.11 Вопросы медицинского страхования пожилых людей (квоты, путевки, лечение) в рамках Университета 3 возраста (Факультет права)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации

20.12 15:00 Школа рукоделия: Мастерская Деда Мороза — новогодние сувениры

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

20.12 18:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

20.12 18:00 Благотворительный вечер помощи животным "Я выбираю..."

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Игишева Юлия,Орехова Я.Э.

20.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

22.12 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

22.12 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.12 13:00 Бал "Мой сказочный Новый год" от студии исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

22.12 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ(44-18-67)

23.12 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

23.12 11:00 Детский утренник "Украденный Новый Год" (школа №77, 4 класс)

Место: Витражный зал, Конференц-зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Масальская М.В. /Публичный центр правовой и социальной информации

23.12 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

23.12 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

23.12 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

24.12 10:00 Заседание клуба "Садоводов-опытников"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Панькина М. М.

24.12 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.12 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

25.12 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

25.12 11:00 Детский утренник "Украденный Новый Год" (школа №65, 1-й, 2-й классы)

Место: Витражный зал, Конференц-зал
Аудитория: группы, до 80 человек
Ответственный: Масальская М.В. /Публичный центр правовой и социальной информации

25.12 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

25.12 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

26.12 10:00 — 20.12 Школа здоровья для участников Университета 3 возраста "Дыхание антистресс"

Место: Зал периодики (2-й этаж основного здания)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.12 10:00 Детский утренник "Украденный Новый Год" (школа №10, 3-й класс)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 25 человек
Ответственный: Масальская М.В. /Публичный центр правовой и социальной информации

26.12 12:30 Детский утренник "Украденный Новый Год" (школа №10, 2-й класс)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 25 человек
Ответственный: Масальская М.В. /Публичный центр правовой и социальной информации

26.12 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

26.12 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.12 16:00 — 16.12 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

26.12 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.12 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

27.12 14:00 Новый Год в Университете 3 возраста Факультет культуры

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ

27.12 14:00 Утренник для сотрудников библиотеки

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 80 человек
Ответственный: Худякова В.А. / Центр комплексного обслуживания

27.12 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

27.12 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

27.12 18:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

27.12 18:00 Кинопоказ советского кино

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Игишева Юлия

27.12 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

28.12 13:00 Новогодний утренник для детей сотрудников

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 80 человек
Ответственный: Масальская М.В. /Публичный центр правовой и социальной информации

29.12 11:00 Танцевальная студия "ТрайблСтан Кемерово"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

29.12 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (3842) 44-18-67

30.12 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2018
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)