Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Октябрь | Расписание на Ноябрь | Расписание на Декабрь

Дата и время Мероприятие
01.10 — 31.10 Комплексная выставка "Забвению не подлежит", посвященная Дню памяти жертв политических репрессий в России

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Насонова Е.Н. / отделение гуманитарных знаний

01.10 — 30.10 Книжная выставка: "Золотая россыпь стихов"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

01.10 — 31.10 "Мир информационных технологий": комплексная книжно-иллюстративная выставка

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.10 — 31.10 "День добра и уважения": комплексная книжно-иллюстративная выставка, посвященная международному дню пожилых людей

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

01.10 — 31.10 «13 принципов здоровья», книжная выставка, посвященная Международному дню пожилых людей

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек

01.10 — 30.10 Книжная выставка: "Язык и культура скандинавских стран"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.10 — 31.10 Концептуальная выставка «Василий Дмитриевич Фёдоров: распахнутое сердце», посвященная 100-летию со дня рождения поэта и Году Василия Дмитриевича Фёдорова в Кузбассе

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

01.10 10:00 Благотворительная акция «Правовое поле пенсионера», приуроченная к Международному дню пожилых людей

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61

01.10 10:00 — 25.10 Книжная выставка «Дар сердечный»

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

01.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

01.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

02.10 14:00 Экскурсия по библиотеке для пациентов отделения дневного пребывания Центра комплексного социального обслуживания Заводского района г. Кемерово

Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

02.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

03.10 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

03.10 14:00 Литературная студия "Родники Сибири": читаем кузбасских поэтов

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

03.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

03.10 18:00 Семинар '' БАЛЬНЫЙ ОБРАЗ СЕРЕДИНЫ ХIX ВЕКА' Часть 1

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

04.10 11:00 День памяти Татьяны Поповой, талантливой самодеятельной поэтессы

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 40 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ/44-18-67

04.10 14:00 Концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств №19 "Пусть осень жизни станет золотой", посвященный Дню пожилого человека и Новому учебному году в Университете 3 возраста

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

04.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

04.10 18:00 Творческий клуб "Блокнот". Занятие с психологом Аллой Янко. Тема: Поиск предназначения

Место: Коворкинг-центр
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

06.10 10:30 Семинар-обзор "Интернет-магазины: заказ, оплата и получение товара"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

06.10 13:00 В рамках "Дней национальных культур народов, населяющих Кузбасс": Музыкально-литературная гостиная «Российские немцы в Кузбассе»

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

06.10 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

06.10 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка" тема: " 7 главных секретов счастья"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

07.10 10:10 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

07.10 10:30 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

07.10 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

07.10 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

07.10 15:00 Православная гостиная «Духовное рождение человека»

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

07.10 15:00 Заседание клуба любителей научной фантастики "Странник" (руководитель Александр Мухарев).Разговор о творчестве писателя-фантаста, учёного-археолога Ивана Антоновича Ефремова. Просмотр видео-материала по теме.

Место: Литературное кафе
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я.Э./44-18-83

08.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

08.10 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

08.10 18:30 Экскурсия по библиотеке для Военно патриотического клуба при ГУФСИН России по Кемеровской области

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ

09.10 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.10 15:00 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

09.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

10.10 10:00 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

10.10 12:30 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

10.10 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

10.10 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.10 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

10.10 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

11.10 13:30 День информации для студентов 1 курса химического факультета КузГТУ

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И.

11.10 14:00 Факультет здоровья Университета 3 возраста "Профилактика простудных ззаболеваний и гриппа: всё в поддержку иммунной системы". Специалисты центра "Сибирское здоровье"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./44-18-67

11.10 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек

11.10 16:30 «День прокуратуры» — бесплатный прием граждан специалистами прокуратуры.

Место: ПЦПСИ (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61, вн. 116)

11.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

11.10 18:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

13.10 10:30 Семинар-практикум "Полезные интернет-ресурсы для пенсионеров"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

13.10 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

13.10 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

13.10 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

14.10 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

14.10 10:30 Семинар-практикум "Сохранение информации на съемные носители"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Н.М. / Отдел образовательных и визуальных технологий

14.10 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.10 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

15.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

15.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

15.10 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

16.10 10:00 Школа современного библиотекаря

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 40 человек
Ответственный: Алексееа О.Н. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

16.10 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.10 15:00 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

16.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

17.10 10:00 Школа современного библиотекаря

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 40 человек
Ответственный: Алексееа О.Н. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

17.10 10:00 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

17.10 12:30 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

17.10 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

17.10 14:00 Литературная студия "Родники Сибири":психология творчества от Катерины Летящей

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.10 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

17.10 18:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.10 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.10 18:00 Семинар '' БАЛЬНЫЙ ОБРАЗ СЕРЕДИНЫ ХIX ВЕКА' Часть 2

Место: Литературное кафе
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ

18.10 12:00 Школа современного библиотекаря

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 40 человек

18.10 14:00 Презентация книги доктора исторических наук В.М. Кимеева "Горная Шория"

Место: Зал ОБК
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ

18.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

18.10 18:00 Школа современного библиотекаря

Место: Литературное кафе
Аудитория: приглашенные, до 40 человек
Ответственный: Алексееа О.Н. / Отдел прогнозирования и развития библиотечного дела

19.10 10:00 Школа современного библиотекаря

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: приглашенные, до 40 человек

20.10 10:30 Семинар-практикум "Программы для безопасности вашего ПК"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Попов И.А. / Отдел образовательных и визуальных технологий

20.10 12:00 Клуб документального кино "Свет". Творческий вечер и презентация нового сборника И.Я Ляхова

Место: Конференц-зал

20.10 12:00 Региональный конкурс молодежных проектов «МОЯ ИДЕЯ», посвященный Году добровольца и волонтера в России, в рамках молодежного проекта «Инициатива» и проекта «Альтернатива дурману»

Место: Витражный зал
Аудитория: приглашенные, до 50 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

20.10 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

20.10 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

20.10 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка" тема:" Ошибки молодой жены"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

20.10 14:00 Публичная интерактивная лекция "Что такое психоанализ?" Лектор: Милевский В.А. (Восточно-Европейский институт психоанализа) Вход — свободный.

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

21.10 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

21.10 10:30 Семинар-обзор "Портал Gosuslugi.ru"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий

21.10 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Колмагорова Е.М. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.10 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

21.10 15:00 Православная гостиная «Проблемы потомков наших прародителей»

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

21.10 15:00 Заседение клуба любителей научной фантастики "Странник". Обзор интересных публикаций в научно-популярных изданиях «Наука и жизнь», «Знание — сила» и др. Разговор о творчестве «короля космической оперы» Эдмонда Гамильтона

Место: Литературное кафе
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я.Э./44-18-83

22.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

22.10 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

23.10 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.10 15:00 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

23.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

24.10 10:00 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

24.10 12:30 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

24.10 13:00 Литературная гостиная: " И. Тургенев и современная литература"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.10 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

24.10 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.10 17:00 Консультация «Английский язык для всех»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

24.10 18:00 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.10 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

25.10 14:00 Факультет правоведения в рамках Университета 3 возраста. Чем полезен потребителям жилищно-коммунальных услуг портал «Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства»

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации

25.10 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек

25.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

25.10 18:00 Творческий луб "Блокнот". Мастер-класс по актерскому мастерству.

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Орехова Я. Э.

25.10 18:00 Клуб любителей старины. «Давший имя Кузбассу» : к 210-летию со дня рождения выдающегося русского географа, геолога и путешественника П. А. Чихачева

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

27.10 10:30 Семинар-обзор "Видеохостинг: «YouTube»

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

27.10 11:00 Школа рукоделия: тряпичные куклы

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

27.10 14:00 Открытый бал по произведениям Тургенева Ивана Сергеевича

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

27.10 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ( 44-18-67)

28.10 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Сектор информационных ресурсов (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел (тел. 44-18-80)

28.10 10:30 Семинар-обзор "Интернет-сервисы для размещения объявлений о товарах и услугах"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

28.10 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

28.10 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

28.10 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

28.10 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Духовный смысл наших любимых песен"

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

29.10 12:00 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Зал ОГЗ
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

29.10 18:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

29.10 18:00 Клуб славянской культуры "Лад"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

30.10 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 8 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

30.10 15:00 День специалиста для молодых начинающих педагогов школ г. Кемерово в рамках Соглашения о сотрудничестве с МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: группы, до 15 человек

30.10 15:00 Бесплатные юридические консультации. Проводятся студентами 3 курса юридического факультета Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Место: Публичный центр правовой и социальной информации (каб. 39)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

30.10 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (44-18-67)

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2018
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)