Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Апрель | Расписание на Май | Расписание на Июнь

Дата и время Мероприятие
01.04 — 30.04 Книжная выставка "Прочти и улыбнись"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Городской абонемент

01.04 — 20.04 Комплексная выставка «1917-2017 гг.: Уроки столетия на земле Кузнецкой» из фондов КемОНБ им. В.Д. Фёдорова и музея истории Православия на земле Кузнецкой в рамках Проекта, посвященного 5-летию Кузбасской митрополии

Место: Музейная галерея, 3-й этаж основного здания
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

01.04 — 30.04 Книжная выставка "Интересные факты о немецком языке".

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.04 — 30.04 "Планета Земля": комплексная выставка, посвященная Году экологии и международному Дню Земли

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Отделение гуманитарных знаний

01.04 — 29.04 Выставка информационных ресурсов «Экология в России»

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 129
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.04 — 29.04 Выставка ресурсов «В мире интересного: Чем удивительна Кемеровская область»

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.04 — 30.04 «2017 — Год экологии в России»- постоянно действующая выставка периодических изданий

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова И.А./Информационно-справочный отдел

01.04 — 30.04 «Экологический калейдоскоп", книжная выставка, посвященная Всемирному деню Земли и Году экологии

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 35 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

01.04 — 30.04 Фотовыставка "В объективе молодой педагог"

Место: Фёдоровская галерея, 2 этаж здания 2 (северная сторона)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

01.04 — 30.04 Традиционная ежегодная коллективная фотовыставка фотоклуба"Томь" "Юморина — 2017"

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

01.04 10:30 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

01.04 13:00 «Игротека»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные
Ответственный: Зуева Яна Эдуардовна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

01.04 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

02.04 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

02.04 10:30 Семинар-обзор "Государственные электронные услуги Кемеровской области"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

02.04 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

02.04 11:00 Акварельная живопись ( ведет тренер арт-студии "Теплица" Яна Лан )

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

02.04 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

02.04 15:00 В рамках Православной гостиной встреча "Семейные добродетели", посвященная укладу и особенностям православной семьи

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

03.04 — 25.04 Комплексная выставка «Мира не узнаешь, не зная края своего», посвященная памяти советского и российского поэта Е.А. Евтушенко

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Макобок А.А. / Отдел библиотечного краеведения

03.04 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

03.04 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись.

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

03.04 12:50 Комплексная выставка " Быть бессмертным не в силе, но надежда моя: если будет Россия, значит, буду и я ", посвященная памяти Евгения Евтушенко (1933-2017гг.)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

03.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

03.04 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

03.04 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

04.04 16:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

04.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

04.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.04 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.04 14:00 Литературная среда. Тема: "Читаем любимых кузбасских поэтов"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.04 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.04 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.04 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

05.04 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

06.04 — 14.05 Книжная выставка «Сын сердца», посвященная 205-летию со дня рождения русского писателя, философа, революционера А.И. Герцена

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

06.04 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

06.04 14:00 «Детоксикация организма» лекция в рамках факультета здоровья Университета 3 возраста

Место: Выставочный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

06.04 15:00 Школа рукоделия: техника "канзаши"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

06.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.04 10:30 Семинар-практикум "Сохранение информации на съемные носители"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Сапрыкина Н.М. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

08.04 10:30 Мастерок: рисование для детей ( ведет тренер арт-студии "Теплица" Елена Мешкова)

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.04 11:00 Школа рукоделия: традиционная тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.04 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Выставочный зал(каб.133)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр комплектования и каталогизации

08.04 15:00 "Тотальный диктант"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Остапенко Э.М., отдел информационной политики

08.04 15:00 "Тотальный диктант"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Остапенко Э.М., отдел информационной политики

08.04 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.04 — 30.04 Фотовыставка Л.В. Шапошниковой "По маршруту мастера"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.04 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

09.04 10:30 Семинар-обзор "Полезные интернет-ресурсы для пенсионеров"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

09.04 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.04 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.04 11:00 Акварельная живопись ( ведет тренер арт-студии "Теплица" Яна Лан )

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.04 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.04 13:00 Клуб традиционной японской поэзии Хайку "Цветок"

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

09.04 14:00 "Вечёрка в Федоровке" Хороводы, пляски, народные игры, общение и мастер — классы, песни под балалайку и гармонь!

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.04 — 31.05 Комплексная выставка: "Большая губерния" (выставка документов редкого фонда Томской областной универсальной научной библотеки им. А.С. Пушкина)

Место: Федоровский зал

10.04 — 24.04 Выставка-просмотр "Новые книги"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

10.04 — 23.04 Книжная выставка «Ум, честь и совесть Кузбасса», посвященная Дню космонавтики

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

10.04 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

10.04 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись.

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

10.04 14:00 Перерасчет оплаты на общедомовые нужды, отопление. Изменения в начислении жилищно-коммунальных услуг

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Лучшева Н. С. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61)

10.04 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.04 17:00 Открытие фотовыставки Л.В. Шапошниковой "По маршруту мастера"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

10.04 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

11.04 15:00 Обучающий семинар по работе в правовой базе данных «Гарант»

Место: ЦОДИ (здание №2, к. 129)
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (тел. 44-18-61)

11.04 16:00 Торжественное открытие комплексной выставки: "Большая губерния" (выставка документов редкого фонда Томской областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина)

Место: Федоровский зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

11.04 16:00 Школа рукоделия: оcновы декупажа

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.04 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.04 14:00 Литературная студия "Родники Сибири":памяти Евгения Евтушенко

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.04 14:00 Конференция-вебинар "День космонавтики в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина"

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Потапова О.М./44-18-71

12.04 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.04 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.04 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

13.04 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

13.04 14:00 В рамках Университета 3 возраста факультета культуры концерт "Созвучие с природой", посвященный Году экологии

Место: Конференц-зал, Мультимедийный зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Маликова Н.В. Отделение гуманитарных знаний

13.04 15:00 Школа рукоделия: пасхальный сувенир

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

13.04 17:00 Фестиваль фестивалей короткометражного кино: лучшее"

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Бурдинская Е. В. Отдел развития информационной среды, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

13.04 17:00 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

13.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.04 10:30 Мастерок: рисование для детей ( ведет тренер арт-студии "Теплица" Елена Мешкова)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.04 10:30 Всероссийская библиотечная акция в рамках Дня экологических знаний "ЭкоРенессанс"

Место: Конференц-зал, Витражный зал, Фёдоровский зал, Арт-галерея
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

15.04 12:00 Видеолекторий "Культура и время"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.04 12:00 Клуб документального кино "Свет"

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 30 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

15.04 13:00 «Игротека»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные
Ответственный: Зуева Яна Эдуардовна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

15.04 14:00 Женский клуб "Лунная дорожка" : лекция "Как формируются родовые программы"

Место: Клубная комната
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.04 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.04 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

16.04 10:30 Cеминар-практикум "Регистрация на портале Gosuslugi.ru"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

16.04 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.04 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.04 11:00 Акварельная живопись ( ведет тренер арт-студии "Теплица" Яна Лан )

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.04 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

17.04 — 02.05 Комплексная выставка «Юбиляры родного края», посвященная 55-летию со дня основания Союза писателей Кузбасса

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Даунарас Г.В. / Отдел библиотечного краеведения

17.04 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

17.04 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись.

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

17.04 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.04 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

18.04 15:00 Презентация детской литературной газеты "Сундучок" (№2)

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.04 16:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

18.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.04 — 30.04 Областная выставка-конкурс изобразительного искусства «Природы чудный образ», посвященная Году экологии

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

19.04 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.04 14:00 Вечер памяти поэта Василия Дмитриевича Фёдорова. Торжественное награждение участников Всероссийской дистанционной викторины по поэме В.Д. Фёдорова "Седьмое небо"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 40 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

19.04 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.04 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.04 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.04 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

20.04 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

20.04 14:00 «Особо охраняемые природные территории Кемеровской области»: к Международному дню памятников и исторических мест и Году экологии в России в рамках факультета краеведения Университета 3 возраста

Место: Читальный зал отдела библиотечного краеведения (кабинет 133)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Даунарас Г.В./Отдел библиотечного краеведения: 44-18-64

20.04 15:00 Школа рукоделия: техника "канзаши"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

20.04 17:00 Собрание садоводческого некоммерческого товарищества "Журавли" Кемеровского областного суда

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 70 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61

20.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.04 10:30 Мастерок: рисование для детей (ведет тренер арт-студии "Теплица" Елена Мешкова)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.04 11:00 Школа рукоделия: традиционная тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.04 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Выставочный зал (каб.133)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.04 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.04 18:00 Библио-Ночь-2017 — международная сетевая акция "Ночные разночтения"

Место: Конференц-зал, Витражный зал, Фёдоровский зал, Арт-галерея, Музейная галерея, Коворкинг-центр
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

23.04 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

23.04 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

23.04 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.04 11:00 Акварельная живопись ( ведет тренер арт-студии "Теплица" Яна Лан )

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

23.04 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.04 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

23.04 13:00 Клуб традиционной японской поэзии Хайку "Цветок"

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.04 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Выставочный зал(каб.133)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

24.04 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

24.04 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись.

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

24.04 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.04 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

25.04 16:00 Школа татарского языка "Туган Тел". Вечер памяти татарского поэта Габдуллы Тукая

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

25.04 16:00 Школа рукоделия: оcновы декупажа

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.04 17:00 Вечер китайской поэзии

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Игишева Юлия Александровна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

25.04 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.04 11:00 Творческая лаборатория по каталогизации документов, с 11.00-17.00

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 40 человек
Ответственный: Чухонцева Н.В. / Центр комплектования и каталогизации

26.04 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.04 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубный зал (каб.131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.04 15:00 Вечер памяти О.Ю. Тальковой и представление ее книги "Я воскресну и спою"(воспоминания о сыне, известном певце Игоре Талькове).

Место: Клубный зал (каб.131)
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.04 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.04 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.04 18:00 Презентация книги "Дети нового сознания"(научные исследования, публицистика, творчество детей)

Место: Клубный зал (каб.131)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

27.04 10:00 Творческая лаборатория по оцифровке для библиотекарей области (с 10.00 до 16.00)

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Потапова О.М./44-18-71

27.04 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

27.04 14:00 "Да здравствует вальс, любимец всех континентов!" В рамках университета 3 возраста (факультет культуры). Исполнители: Виктория Курзанцева, Надежда Абатурова и Диана Милая

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Маликова Н.В./отделение гуманитарных знаний (44-18-77

27.04 16:00 Торжественное открытие комплексной выставки-презентации «Экспедиционная деятельность музея-заповедника «Томская Писаница»

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

27.04 17:00 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

27.04 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.04 10:30 Мастерок:рисование для детей ( ведет тренер арт-студии "Теплица" Елена Мешкова)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.04 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

30.04 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

30.04 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

Лента новостей
Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2017
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)