Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня понедельник, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Февраль | Расписание на Март | Расписание на Апрель

Дата и время Мероприятие
01.02 Персональная фотовыставка Павла Сухоребрикова "Природа Сибири" (г. Новокузнецк)

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

01.02 — 28.02 Книжная выставка: "Калейдоскоп интересных судеб"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Городской абонемент

01.02 — 28.02 Книжная выставка: "Родной язык-душа народа" к Международному дню родного языка

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

01.02 — 28.02 Комплексная выставка, посвященная 100 летию Февральской революции в России

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В.

01.02 — 15.03 Совместная творческая фотовыставка "Лучшее" — к 40 летию городского фотоклуба "Томь" г Кемерово

Место: Арт-галерея, 2 этаж основного здания
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Фурс Л.В., Коновалова Ж.З./44-18-67

01.02 — 28.02 Совместная фотовыставка "И это все о нас": о жизни фотографов фотоклуба "Томь" г Кемерово

Место: Фотогалерея (переход в новое здание), 2 этаж
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Фурс Л.В., Коновалова Ж.З./44-18-67

01.02 — 28.02 Совместная фотовыставка "Автопортрет" — работы фотографов фотоклуба "Томь"г Кемерово

Место: Фотогалерея (переход в новое здание), 2 этаж
Аудитория: свободные посетители, до 100 человек
Ответственный: Фурс Л.В., Коновалова Ж.З./44-18-67

01.02 11:40 — 28.02 "Есть такая профессия — Родину защищать": комплексная выставка, в рамках всероссийской акции "Призывник", посвященная Дню защитников Отечества

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Горбунова С. В.

01.02 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.02 14:00 Литературная среда. Тема: "Читаем любимых кузбасских поэтов"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

01.02 15:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

01.02 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

01.02 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

02.02 10:00 Круглый стол по вопросам обучения населения Кемеровской области компьютерной грамотности

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 60 человек
Ответственный: Сысина Т.В./Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

02.02 11:00 Рукодельный клуб "Светлана" ( по предварительной договоренности)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

02.02 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

02.02 14:00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в рамках факультета творчества Университета 3 возраста

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

02.02 15:00 Школа рукоделия: техника "канзаши"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

02.02 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

04.02 10:30 Семинар-практикум "Создание электронного почтового ящика"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

04.02 14:00 Женский клуб "Лунная дорожка" дискуссия "Как не принести себя в жертву семье?.."

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

04.02 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.02 10:30 Семинар-практикум "Сохранение информации на съемные носители"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Сапрыкина Н.М. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

05.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Витражный зал
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.02 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

05.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.02 15:00 Православная гостиная "Первая любовь", посвященная духовному значению первой любви

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

06.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

06.02 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

06.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

06.02 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

07.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

07.02 14:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

07.02 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

07.02 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.02 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.02 14:00 Литературная студия "Родники Сибири" .Викторина по сказкам Пушкина.Читаем стихи Пушкина и свои посвящения поэту

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.02 14:00 Публичный лекторий медицинских знаний "Будьте здоровы!" Тема занятия — "Остеохондроз и его профилактика" Лектор — врач-терапевт высшей категории Толстых Людмила Васильевна

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

08.02 15:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.02 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.02 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

09.02 11:00 Рукодельный клуб "Светлана" ( по предварительной договоренности)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.02 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

09.02 14:00 Лекция-концерт «Из истории музыкальной комедии» Автор и ведущая Надежда Абатурова

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Маликова Н.В./отделение гуманитарных знаний (44-18-77

09.02 17:00 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

09.02 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.02 Комплексная выставка Кемеровского областного театра кукол им. Аркадия Гайдара "Кукольная история длиною в 75 лет"

Место: Федоровский зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

11.02 10:30 Семинар-практикум "Особенности вашего ноутбука"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

11.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: приглашенные, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.02 11:00 Школа рукоделия: традиционная тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.02 13:00 «Игротека»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Зуева Яна Эдуардовна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

11.02 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: каб. 76
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.02 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.02 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Зал периодических изданий
Аудитория: группы, до 35 человек
Ответственный: Астафьева И.А./Отдел периодических изданий

12.02 10:30 Семинар-обзор "Интернет-магазины: заказ, оплата и получение товара"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

12.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.02 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.02 13:00 Клуб традиционной японской поэзии Хайку "Цветок"

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

12.02 14:00 Видеолекторий "Культура и время"

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.02 15:00 Школа рукоделия : "Связано в библиотеке!"( мастер-класс по вязанию спицами и крючком)

Место: Каб.76
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

13.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

13.02 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

13.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

13.02 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

14.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

14.02 15:00 Торжественное открытие Года экологии в России

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Козленко В.Н. /44-18-55

14.02 16:00 Школа рукоделия: основы декупажа

Место: каб 76
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.02 17:00 Вечер памяти Муссы Джалиля. Литературно-музыкальная гостиная, посвященная жизни и творчеству татарского поэта

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

14.02 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.02 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.02 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.02 14:00 Литературная среда. Тема: "Художественный образ в литературном произведении" Ведет Цыпкайкина М.

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.02 16:00 Школа рукоделия: открытка своими руками.

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.02 17:00 Вечер памяти Виктора Владимировича Туева "То, что я люблю"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З./Центр культурных программ/44-18-67

15.02 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

16.02 11:00 Рукодельный клуб "Светлана" ( по предварительной договоренности)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.02 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

16.02 14:00 В рамках Факультета краеведения Университета 3 возраста знакомство с книгой В. Сухацкого "Неизвестный Кемерово (в рамках подготовки к 100-летнему юбилею г. Кемерово)

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Полосухина Т.Д./Отдел библиотечного краеведения 44-18-64

16.02 15:00 Школа рукоделия: техника "канзаши"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.02 17:00 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

16.02 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

17.02 16:00 Музыкально-поэтическое мероприятие «Вот попробуй и душу вырази», посвященное Василию Дмитриевичу Фёдорову

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные, до 50 человек
Ответственный: Бурдинская Е. В. Отдел развития информационной среды, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

18.02 10:30 Семинар-практикум "Skype: Общение без границ"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Леонова Т.Г. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

18.02 12:00 Клуб документального кино "Свет". Ведущий Ю.Я. Светлаков

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

18.02 14:00 Женский клуб "Лунная дорожка" мастер-класс на тему "Почему и как женщине нужно проживать боль?"

Место: Каб 76
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.02 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.02 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Зал периодических изданий
Аудитория: группы, до 35 человек
Ответственный: Астафьева И.А./Отдел периодических изданий

19.02 10:30 Семинар-практикум "Графические редакторы по обработке изображений — On-line"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, каб. 55
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий (44-18-66)

19.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Витражный зал
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.02 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

19.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Каб.76
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.02 15:00 Православная гостиная "Родительское благословение", посвященная традициям православной семьи

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

20.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

20.02 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

20.02 14:00 В рамках Музыкальной гостиной концерт "С музыкой по странам и континентам: музыкальная экскурсия по Франции"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Маликова Н.В.

20.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

20.02 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.02 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

21.02 14:00 Открытие выставки 75 лет "Театру кукол"

Место: Федоровский зал
Аудитория: приглашенные, до 80 человек

21.02 16:00 Торжественное открытие фотовыставки "Лучшее" — к 40 летию городского фотоклуба "Томь" г Кемерово

Место: Галерея основного здания, 2 этаж

21.02 17:00 День родного языка. Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

21.02 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.02 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.02 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.02 14:00 Публичный лекторий медицинских знаний "Будьте здоровы!" Тема занятия -"Когда голова идёт кругом...Головокружения: Причины и профилактика головокружений" Лектор — врач-терапевт высшей категории Толстых Людмила Васильевна

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

22.02 14:10 Литературная студия "Родники Сибири" .Вечер в честь знаменитого поэта-земляка В.Д. Федорова " На Родине моей повыпали снега"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.02 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.02 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

25.02 11:00 Школа рукоделия: традиционная тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.02 13:00 «Игротека»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Зуева Яна Эдуардовна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

25.02 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Каб.76
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.02 14:00 — 24.01 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Городской абонемент

25.02 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.02 10:10 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Зал периодических изданий
Аудитория: группы, до 35 человек
Ответственный: Астафьева И.А./Отдел периодических изданий

26.02 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Витражный зал
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.02 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.02 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.02 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Каб.76
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.02 13:00 Клуб традиционной японской поэзии Хайку "Цветок"

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

26.02 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита" тема"Применение астрологических знаний в жизни" занятие ведет астролог Широколобова Т.А.

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

27.02 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И. Д.

27.02 12:00 II Форум молодых педагогов г. Кемерово

Место: Конференц-зал
Аудитория: приглашенные, до 100 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

27.02 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Каб.76
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

27.02 13:00 — 06.02 Секция учителей II Форума молодых педагогов

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

27.02 13:00 Секция учителей II Форума молодых педагогов

Место: Мультимедийный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

27.02 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

27.02 15:40 Мастер-класс "Немецкий после английского" для молодых учителей II Форума молодых педагогов г. Кемерово

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

27.02 15:40 Мастер-класс "Технология «перевернутого" класса как способ повышения мотивации к самообразованию» для молодых учителей II Форума молодых педагогов

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий, кабинет № 129
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Леонова Т. / Электронный ресурсный центр

27.02 15:40 Мастер-класс "Реальная математика: круговые диаграммы" для учителей в рамках II Форума молодых педагогов г. Кемерово

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Горбунова Светлана Викторовна Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

27.02 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

Лента новостей
Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2017
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)